APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

19º Play Horse Três Tambores - 18 de Novembro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 329 inscrições no evento • 164 animais no evento • 99 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.960,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.5581º Lugar
2 23 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7222º Lugar
3 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.9233º Lugar
4 10 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA17.952
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.954
6 15 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO18.008
7 7 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.111
8 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.112
9 11 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI18.129
10 2 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.189
11 16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI18.206
12 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA18.241
13 8 DECIO GASPAR TALON MISS SIX JAY HDCP229503 LUIZ REGIS GALVAO FILHO18.308
14 22 DENILSON RADIGHIERI  FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ18.363
15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.370
16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL AFRODITE FLY LEOP214623 ANDREIA CRISTINA GOBBO18.412
17 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ATENA FLY LEOP214333 MARIA LUIZA ALVES II18.657
18 5 JOSE ROBERTO MARTINS II TIFANY BLUE SHADYP197523 JOAO ROGELIO ALVARES RECHE18.674
19 14 DENILSON RADIGHIERI AB ZORREROP208949 BRUNO DE FARIA SOUSA18.686
20 9 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO19.039
21 3 TACITO DIONES PEREIRA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO23.152
22 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CAMPEA REDP203721 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI23.453
23 12 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON28.147
24 13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA GIRL STUD CREEK HRP213866 FERNANDO VIEIRA DE SOUZA FILHOsat
25 1 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF BELLBOY FAMOUSP216586 REGIANE ARAUJO DE ALMEIDAsat

APOIO