APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

18º Play Horse Três Tambores - 30 de Setembro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 428 inscrições no evento • 199 animais no evento • 98 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.930,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.2411º Lugar
2 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO17.4362º Lugar
3 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO17.4783º Lugar
4 15 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.675
5 4 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.773
6 14 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE17.775
7 3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.815
8 16 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.849
9 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES17.943
10 28 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA17.987
11 6 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN18.010
12 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 FELIPE FREITAS18.141
13 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EL VICTORIA LEOP204038 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO18.174
14 27 LEANDRO NUNES ROCHA  JOLIE FILLE POCOP205539 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE18.476
15 20 DENILSON RADIGHIERI AB ZORREROP208949 BRUNO DE FARIA SOUSA18.644
16 2 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.644
17 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.740
18 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FIREWATER FOR CASHP208122 HAMILTON GERALDO PAIVA19.987
19 21 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR20.406
20 8 JOAO VITOR GEA NUNES FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO23.032
21 9 JOSE BENEDITO MARCIANO CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO23.087
22 26 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI24.062
23 25 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
24 19 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETIsat
25 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FAME BUTTER FLYP215951 FELIPE FERREIRA COMINATOsat
26 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CONFIDENCE CATP214119 MIGUEL GRAGNANI ZAMBONsat
27 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCAsat
28 5 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL AFRODITE FLY LEOP214623 ANDREIA CRISTINA GOBBOsat

APOIO