APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXII Camp. Estadual RJQM - 23 a 26 de Novembro de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 947 inscrições no evento • 237 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.420,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP Rancho G2

Total de 88 inscrições na categoria. • Total de 53 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 MATEUS ARISTIDES BELEI17.1471º 1D
2 80 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.1562º 1D
3 22 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.1863º 1D
4 79 LEONARDO PEREIRA MACEDO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.2064º 1D
5 68 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.2915º 1D
6 12 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B KAMELOT TUX GUYP161916 LARISSA TAVARES ESTEFANO DANELLI17.307
7 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH17.309
8 51 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.328
9 87 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.423
10 24 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.424
11 36 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.429
12 55 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.459
13 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.485
14 88 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.497
15 75 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON17.499
16 69 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.500
17 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.512
18 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS17.526
19 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.563
20 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.564
21 61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH17.567
22 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.593
23 50 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.599
24 70 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.640
25 30 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.642
26 82 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.6601º 2D
27 86 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  EXTREM LIGHTS FNP145065 LEANA SPERNEGA DE ALCANTARA PEREIRA17.7262º 2D
28 74 EDUARDO FORMIGA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.8083º 2D
29 89 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 CLEDYANE DIAS ALVES17.8334º 2D
30 29 EDUARDO FORMIGA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.8605º 2D
31 81 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.867
32 77 DANIEL ALFRADIQUE SOARES  CHICK FLICK HJSP124605 FLAVIO MORAES MARQUES17.877
33 67 WILSON ROCHA SENA  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA17.888
34 20 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.893
35 42 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEAL  TROY LIDER FVP157514 JOAO VICTOR DE AGUIAR GONCALVES LEAL17.914
36 21 GABRIEL DE PAULA PINTO  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI17.931
37 ANDREIA BOSI  SHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI17.939
38 52 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  B2B LENNON ROLLSP168586 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.945
39 56 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRA ROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA17.957
40 47 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.967
41 48 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA17.969
42 39 CLAUDIO FARIA GUALBERTO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 MARIANA BARROS DE OLIVEIRA18.020
43 63 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  STORM LIDER FVP142453 INGRID REZENDE PILLO18.026
44 53 GABRIEL DE PAULA PINTO  B2B LETSTURNITON TUXP166742 GABRIEL DE PAULA PINTO18.042
45 41 ARTHUR BULGARI COELHO HUSS BEAVERP103974 LUCIA CRISTINA DE PAIVA SABA18.104
46 73 BRENO MARCHON HERINGER SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER18.108
47 27 BRENO MARCHON HERINGER  ICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER18.112
48 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.118
49 5 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR18.128
50 43 MATHEUS MARTINS UNGARO  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.160
51 46 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA FAVORITA FIREWATERP170226 DIOGO CRUZ CAMARINHA18.1981º 3D
52 3 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 ROBERTO ZAMPIERI18.208
53 78 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO CINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.256
54 8 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.274
55 25 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  MIAMI ZORROP202674 JULIA MEDEIROS KROKER18.2762º 3D
56 64 OCTAVIO PEREIRA LEITE JUNIOR  GRACE FAILAS LEO B2BP117677 OCTAVIO PEREIRA LEITE JUNIOR18.3203º 3D
57 66 GILVAN GOMES DE SOUZA  HUNTER TUX B2BP125941 LORENA SOUZA BAETA18.341
58 57 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  MAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.374
59 85 DANIEL BOUHID CACADOR DAN BLACK BEAVERM237648 DANIEL BOUHID CACADOR18.3954º 3D
60 71 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 DAYANE FRANZOLIN PAREDES18.4075º 3D
61 10 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA  PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA18.468
62 11 VICTOR ALMEIDA VALENTIM  MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM18.468
63 84 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.537
64 13 RAFAEL ANTONIO SILVA SPLENDOR GUY RCHP191594 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.540
65 83 GABRIEL DE PAULA PINTO BELLA CASH HOLLANDP172947 GERALDO JOSE SOUZA NASCIMENTO18.583
66 76 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 BRUNO ARAUJO CONRADO18.593
67 35 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA18.653
68 37 MARYANA DA SILVA FERREIRA HE MAN TIMES EKP124752 MATHEUS FRANCA PERROUT18.6681º 4D
69 32 ODILON DINIZ NETO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.7762º 4D
70 59 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI  ROSE FIRE WATERP152695 KARLA LOCATELI PEIXOTO18.7883º 4D
71 31 ROGERIO SOUSA RIOS TAKE TO PLAYP166472 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.804
72 1 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA  LEGACY CASH TIMESP175883 ARTHUR DIAS DE ALMEIDA18.8454º 4D
73 2 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID  GATEWAY FRECKLES B2BP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID18.9055º 4D
74 28 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHO NEGRITA TIMESM202083 ANDRE ERTHAL DA TRINDADE19.025
75 62 RYAN PEREIRA SIDE LIDERP109165 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA19.030
76 49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA KIKA LITTLE SEIS IMP193588 RICARDO MARQUES MENDES19.694
77 9 CRISTYANE NUNES ARAUJO LIMA DUQUE ESTRADA KZ CAMPARI DASHB007563 GABRIEL CARVALHO LYRA19.914
78 18 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.289
79 45 KAU ALVES CAPACIA  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO22.790
80 44 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT23.471
81 23 WILSON ROCHA SENA  LINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA23.505
82 65 ANA CAROLINA SILVA NOGUEIRA KING BULLYSP176282 ANA CAROLINA SILVA NOGUEIRA24.932
83 7 WILSON CAPACIA FILHO  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO29.488
84 33 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
85 72 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IPAD BEAVER 3DP155943 ANA LAURA COUTO PEREIRA ABRAOsat
86 54 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
87 14 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR DOLLY REEDP120494 PAULA GARCIA ANDRADEsat
88 58 THOMAZ PARANHOS SAMUEL SASA LIDERB006435 PIETRA FRAZAO SA DE MELOsat

APOIO