APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

17º Play Horse Três Tambores - 12 de Agosto de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 520 inscrições no evento • 241 animais no evento • 119 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.300,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 JOAO VITOR GEA NUNES FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.3951º Lugar
2 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CONFIDENCE CATP214119 MIGUEL GRAGNANI ZAMBON17.4792º Lugar
3 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL17.7413º Lugar
4 20 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO17.836
5 8 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA17.881
6 24 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.008
7 9 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE18.026
8 4 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.028
9 23 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN18.104
10 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.253
11 27 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.343
12 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES18.347
13 10 SHANNON LEE KERR  BURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA18.365
14 28 SHANNON LEE KERR EL TORO ROCKP232346 BARBARA BEGA NAKAMURA18.378
15 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.412
16 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA18.416
17 16 RODRIGO DA SILVA BARROS BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.451
18 15 LUCAS SABINO DOS SANTOS EF BELLBOY FAMOUSP216586 REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA18.497
19 6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA GIRL STUD CREEK HRP213866 FERNANDO VIEIRA DE SOUZA FILHO18.526
20 14 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS PEPA FLY DOCP209776 LEONE DA SILVA SANTOS19.151
21 18 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA19.560
22 2 SERGIO DONIZETE TOLEDO ANY DOC FLYX002289 EDSON FRANCISCATO MORTARI19.688
23 5 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO HAPPY FLY TYP206603 MYRLA LUANA GAMA ALVES19.821
24 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FIREWATER FOR CASHP208122 HAMILTON GERALDO PAIVA21.138
25 25 JOAO VITOR GEA NUNES  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.837
26 19 SHANNON LEE KERR CATCHME FLING RCHP211962 JORGE ABDO ABDALLAsat
27 3 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZsat

APOIO