APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa Rancho Brasil - 03 a 04 de Fevereiro de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 350 inscrições no evento • 132 animais no evento • 80 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.484,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.7711º 1D
2 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FORTUNA ANGELP168130 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI17.8862º 1D
3 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FLO BY REDP172654 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.9373º 1D
4 24 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO17.959
5 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MIDNIGHT FABLEP176785 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.007
6 8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.026
7 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA KINGT STAR LEOP166305 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO18.047
8 10 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.061
9 21 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS18.090
10 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FLO BY FAMEP161971 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.135
11 LUIS ANTONIO GOMES CACHATORI TOP TWO KIDSP158658 VALDIR BENEDITO CACHATORI18.203
12 3 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO18.263
13 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  NOVADAMA REC RED EMP194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG18.268
14 18 JESIEL DERALDO DE SANTANA FAME STAR 3SP188325 CLAUDECIR DA COSTA18.3131º 2D
15 23 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIXIE POPS 3SP162201 RENATA ALVARES ZAMORA SABOIA18.3902º 2D
16 29 CLEBER ELIAS LOPES  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI18.4373º 2D
17 16 VALMIR MARQUES LEAL ROYAL GOLD BROWNP182235 VALMIR MAGAGNIN18.455
18 19 DIEGO COSTA DA SILVEIRA BLITZ DASHM225191 GEOVANA ANGELICO MAIOKI18.626
19 2 VALMIR MARQUES LEAL BOEMIA RENASCENCAP202598 MARIA LUIZA DUARTE FONSECA18.755
20 1 KLEBER FERREIRA FLYIN HIGH 3SP181251 CRISTIANE TONIOLO18.800
21 26 ALVIN DUARTE DA SILVA THIS IS THE GUYP189570 LEONARDO DIAS DE ALMEIDA19.498
22 7 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS FANTASTIC BRING IMP175491 NATHALIA PRESA19.793
23 30 LUCAS SABINO DOS SANTOS  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO22.611
24 6 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.212
25 27 ADILIO RIBEIRO DA LUZ GAVIAO LARA PEPPYP163952 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.261
26 14 LUCAS SABINO DOS SANTOS RED EFFORTP230651 JOICE BIERNASKI BUENO PERES23.308
27 25 WELLINGTON CESAR TERRES REY JACKSON 3SX001733 ABELARDO DE LIMA PORTO23.610
28 20 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA24.074
29 13 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR24.222
30 11 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO SWISS ROLL ICY OFVP150302 MANOEL GONCALVES FAIA NETOsat
31 9 JOEL MUNHOZ MACHADO BEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADOsat

APOIO