APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 04 a 07 de Maio de 2017 - Pq. de Exposições - Araruama, RJ • 795 inscrições no evento • 228 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.136,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH17.5571º 1D
2 4 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.7522º 1D
3 20 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.8463º 1D
4 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.886
5 10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.956
6 31 JOSE APARECIDO PEREIRA I  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.1021º 2D
7 28 RAFAEL ANTONIO SILVA NORDICK PRINCESS HJSP164818 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.1322º 2D
8 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA18.1713º 2D
9 15 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA NITRO LENA DUALP173044 ARLEUSON FERREIRA SANTOS18.172
10 7 JOSE APARECIDO PEREIRA I  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.287
11 8 ORDELI CHARLES GOMES MISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ18.342
12 29 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.395
13 3 GABRIEL DE PAULA PINTO  B2B LETSTURNITON TUXP166742 GABRIEL DE PAULA PINTO18.408
14 1 HENRIQUE DIAS PESSOA FAMOUS NIGHTSP184319 FLAVIO DA SILVEIRA OSSO18.550
15 22 JOSE APARECIDO PEREIRA I FAVORITA FIREWATERP170226 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA18.680
16 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  LOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE18.891
17 33 IVANILDO AMANCIO DE SOUZA  BIFRIEND FIREWATERP174617 FAZENDA CARUANA19.018
18 16 IVANILDO AMANCIO DE SOUZA SPIRIT OF SPIRITP168161 FAZENDA CARUANA19.274
19 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID19.969
20 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS22.596
21 14 JOSE APARECIDO PEREIRA I  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.922
22 18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA22.992
23 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.011
24 30 GENALDO COELHO MACHADO DOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES23.213
25 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.318
26 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA DECATHLON DASH ASLP164197 ANDERSON MOREIRA AMARAL23.590
27 24 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRA ZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA24.298
28 27 BRENO MARCHON HERINGER RICKY JAMESP153046 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER28.860
29 25 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA BRITO FLY DUNERO00000 THIAGO LEANZA29.926
30 5 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
31 23 ORDELI CHARLES GOMES WINNER TA FAME SOP182637 GABRIEL AMARAL VAZsat
32 17 HENRIQUE DIAS PESSOA ROCK TO FLYP166381 HAROLDO DE ARAUJO PESSOAsat
33 12 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
34 11 THIAGO LEANZA IMAGINE QUICK RCHP161001 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat

APOIO