APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da Copa Minas Rural - 08 a 11 de Dezembro de 2016 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 548 inscrições no evento • 150 animais no evento • 89 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.840,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - PF Ab Geração 2012

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA17.4571º 1D
2 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.5272º 1D
3 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPEED GUY IMPP172988 LUCIA CRISTINA SAVIO17.6593º 1D
4 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS MIRACLE BALDYP177843 FELIPE SIMOES ZICA17.7434º 1D
5 12 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA17.7455º 1D
6 7 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES17.753
7 22 BRUNO LEMES RODRIGUES  DICK TA FAMEP175296 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.800
8 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO PLUM WARS ACSP188929 LEWTON PARENTE DE OLIVEIRA17.824
9 23 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CELEBRATION TA FAMEP197295 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO17.834
10 9 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.839
11 29 GABRIEL DE PAULA PINTO  B2B LETSTURNITON TUXP166742 GABRIEL DE PAULA PINTO17.842
12 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  VIC FLY TA FAMEP211796 MOACIR TEMPONI DIAS18.0311º 2D
13 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BAC FLYP191318 DAYANE FRANZOLIN PAREDES18.0902º 2D
14 8 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ  VICTORY MELODYSP225832 ANA JULIA MOREIRA NOVAES18.1553º 2D
15 28 ADELCIO FERREIRA DA SILVA ST SUGARWOODP177797 LAIS JUCA BELTRAO18.1794º 2D
16 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES18.2135º 2D
17 26 ADAO PEREIRA DOS SANTOS FAVORITE SIXESP173067 RODRIGO FRANCA LINHARES18.235
18 24 PAULO CESAR DE CARVALHO II  BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.262
19 14 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 ROBERTO ZAMPIERI18.5931º 3D
20 16 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DONN KF 55P168709 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO18.7982º 3D
21 15 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BLACK CORONAP209839 BARBARA DE SOUSA GONCALVES18.8153º 3D
22 10 JOAO PEREIRA BENEDITO LANA CREAMP209742 RENATO JOSE FERNANDES MACHADO JUNIOR18.8294º 3D
23 1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA B2B LILIBETH ROLLSP166737 JOSE PAULINO PIRES19.5705º 3D
24 21 ROGERIO ROCHA DA SILVA TILLY FLYP217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR19.589
25 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.752
26 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH23.323
27 5 LUCIANO SILVA DE SOUZA KRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOSsat
28 20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCHsat
29 27 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO YRINA POCODO SZP192254 TANIA APARECIDA ALVESsat

APOIO