APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12º Play Horse Três Tambores - 19 de Novembro de 2016 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 441 inscrições no evento • 192 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.340,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA17.2521º Lugar
2 14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA AGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA17.2972º Lugar
3 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.3123º Lugar
4 26 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.333
5 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.470
6 41 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 FRANCIELY FERREIRA PAVAO17.545
7 45 THIAGO DE FREITAS MARQUES  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.577
8 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.589
9 24 TIAGO DONIZETTI DIPE  LOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA17.591
10 46 DENILSON RADIGHIERI MY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS17.608
11 11 CLAUDINEI RIBEIRO  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.752
12 6 LEANDRO NUNES ROCHA WINNIN TOP GAMAYP146414 LORENA PACHECO LOPES17.838
13 39 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  BLUE BERRY JETB004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO17.848
14 31 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS17.849
15 21 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FIRE TOP TROUBLE FHGP176285 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.864
16 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO LUCKY LIDERP131819 FAZENDA CARUANA17.871
17 9 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.873
18 48 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.926
19 1 ANDRE SANTOS SILVA II  MR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES17.936
20 44 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.941
21 36 CLAUDINEI RIBEIRO PICK ME GUYSP180126 FAZENDA CARUANA17.953
22 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO LEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROGERIO PELIZZARO17.978
23 25 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  ST CAJU FLYP158070 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE18.015
24 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI18.026
25 8 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO18.063
26 40 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.089
27 12 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.311
28 34 VALDIR APARECIDO FERREIRA MALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMES18.314
29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES18.323
30 10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BULL FAILAS KP159583 ROBSON FIDALGO AMUI18.371
31 FELIPE ARAUJO FAMOUS RUBYP165112 MARCELO DE ARAUJO PESSOA18.559
32 16 TIAGO PRADO GERONIMO HEROY FLYP170373 BEATRIZ ELIANA DA SILVA18.577
33 32 JOSE ROBERTO MARTINS II BANDOS JAZZ ARSB005746 JANE ROSA MARIN LOPES ZANON18.770
34 42 TIAGO PRADO GERONIMO CASSINO POCO SPARKP111730 GUSTAVO AUGUSTO CRUZ18.812
35 30 JOSE NILDO DE LIMA IRON ROCKP159987 ELITON ROGERIO GOMES/JOSE NILDO DE LIMA18.902
36 43 TIAGO DONIZETTI DIPE SPIRIT ZORREROP197668 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE18.986
37 38 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO SPIRIT OF FIREP149897 FAZENDA CARUANA19.025
38 28 MATHEUS GOMES CECHINI PEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES19.426
39 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG DOUBLE BLUE AGAEP167533 HENRIQUE HERWEG20.617
40 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO22.572
41 37 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.632
42 18 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO22.846
43 7 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA22.882
44 47 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO DASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA23.138
45 CAROLINA FERREIRA LUIZ JULLY BEE DEE RBJM205041 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ23.215
46 33 RENATO RAFACHO MEYER  SIGN OF ZORREROP209678 REGINALDO VIENA DOS SANTOS23.428
47 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA23.453
48 2 RENATO RAFACHO MEYER ZAMBA TRESP193491 ROBERTO SYLVIO ABDALLA27.270
49 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO27.340
50 17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALILsat
51 FELIPE ARAUJO FAMOUS NIGHTSP184319 FLAVIO DA SILVEIRA OSSOsat
52 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRAsat
53 LEANDRO NUNES ROCHA MISS APOLO REDP153086 ISABELLE HADID DOS SANTOSsat
54 13 RAFAEL CARLOS MARIANO FISHER DASH LEOP175244 FRANCISCO GOMES DE SOUZA FILHOsat
55 19 RENATO RAFACHO MEYER LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
56 23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO SWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANAsat

APOIO