APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa SGP - 07 a 09 de Junho de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1278 inscrições no evento • 380 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem C

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 VITOR PRETTO BACKES  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.3461º 1D
2 11 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.3872º 1D
3 21 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.4153º 1D
4 7 GIULIANA SIMOES NAKANO  ROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.4664º 1D
5 3 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.559
6 12 VITOR PRETTO BACKES QUESTION THIS DESIGNP169697 DARCI JOSE BACKES17.611
7 6 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.654
8 14 THAIS XAVIER RIBEIRO DESIGNER LEOP170348 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.8511º 2D
9 26 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  BIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.8802º 2D
10 16 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.9513º 2D
11 20 DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO18.288
12 10 JULIA PASCHOAL LOPRETO JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.6071º 3D
13 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO22.0172º 3D
14 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  TUX N DRACOP146744 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO22.0413º 3D
15 19 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ22.120
16 22 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.201
17 4 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR22.260
18 27 GIULIANA SIMOES NAKANO  JOAN BOY FIREWATERP130696 GIULIANA SIMOES NAKANO22.318
19 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  SIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATO22.568
20 23 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA MAJOR SUCESSOP204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.830
21 15 LEONARDO ZANCHET SARAIVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA22.853
22 9 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO22.959
23 25 VITOR PRETTO BACKES  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES23.014
24 8 HEWERTON MATHEUS BERTELLI MARCIANO CAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO23.161
25 34 GABRIELE TOZZI NEGRAO LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO23.725
26 29 LAYSA HELENA REIS MODOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS27.309
27 31 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO27.438
28 33 IASMIN GRECO MEDEIROS FALCON FAILASP145200 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI28.414
29 32 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINO REAL SONG 4MP194554 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO29.544
30 5 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI LIZA FIREWATERP191397 DARICK MORAES SALIM ALIsat
31 30 PAMELA ARRUDA ALENCAR CHANDELLY TA FAMEP205643 PAMELA ARRUDA ALENCARsat
32 17 GABRIELE TOZZI NEGRAO  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAOnc
33 18 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  FRENETIC TIMESP189180 GISELDA SANDI DALGALOsat
34 28 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI CASIA TRES SEIS HRZP192029 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTAsat

APOIO