APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa SGP - 23 a 25 de Novembro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 908 inscrições no evento • 281 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 34 MATHEUS MACHADO COSTA TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.1811º 1D
2 5 AMAURI MARTINS GULARTE ST SUGARELAP210867 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.2702º 1D
3 37 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV WEENIE FLINGP211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.3803º 1D
4 32 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.4334º 1D
5 4 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5975º 1D
6 26 FERNANDO HENRIQUE MORALES RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO17.647
7 35 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS LENA TA FAME IMPP208897 LUCAS CAVALIERI PEREIRA/ MARIANA JUBRAN17.666
8 41 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.7121º 2D
9 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BIORN RED CREEK OFVP214693 DARCI JOSE BACKES17.8392º 2D
10 40 CLEBER ELIAS LOPES BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.8443º 2D
11 19 EDSON FRANCISCO  ST TE QUIEROP209910 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.924
12 31 EDSON FRANCISCO FAST FAME BARSP201090 JAQUELINE SCARLET DE OLIVEIRA PEREIRA18.110
13 10 RODRIGO DA SILVA BARROS LUAU APOSHAZOON RTP205164 RUY MORAES TERRA18.133
14 14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA SPEED THE LIGHTP225095 TERCIO BOSSONI18.170
15 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.185
16 12 EDSON FRANCISCO ALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENO18.223
17 11 MATHEUS MACHADO COSTA CHUBBY TA FAME KLP243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.298
18 28 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA PIMENTINHA TA FAMEP225607 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.332
19 24 DIRVAN DIAS FREITAS  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES18.351
20 17 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS WV BELGA ZORREROP203355 LUCAS CAVALIERI PEREIRA18.479
21 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FISHERS CREEKER DASHP202837 LUISA CAMPOS CARREGAL18.493
22 38 EDSON FRANCISCO SUPER ROSEP241058 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.520
23 18 CLEBER ELIAS LOPES ATILLA TIP POCO CBP203678 CARLA BIERNASKI BUENO18.520
24 7 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA A TRES ZDP208483 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.546
25 3 JOSE CARLOS DOS SANTOS I ZARA TA FAMEP237305 JHONATHAN JEAN GARCIA18.715
26 8 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO CRISTAL MAIZA ZOP215033 VITORIA DUARTE ZUANAZZI18.777
27 ITAMAR LEMES ONORIO LITTLE RUNP205169 MARIA GABRIELY VAZ DE SANTANA18.826
28 2 DIRVAN DIAS FREITAS ONI SHADY CDSP215857 SARA NIERO CARDOSO18.861
29 36 VAGNER SIMIONATO  WV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO19.139
30 45 LAURI MARTINS GULARTE GAMAY LENA OGRAMACP208249 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.174
31 23 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES19.337
32 30 JOSE CARLOS DOS SANTOS I FAIRE DASH TIMESP238676 NILSON IWAO YOSHII19.405
33 25 EDSON FRANCISCO BOMBADINHO TA FAMEP214718 GIOVANNA RAFAELA FRANCO19.506
34 33 RODRIGO DA SILVA BARROS LAPELA FIRST DOWN RTP207634 RUY MORAES TERRA19.700
35 44 EDSON FRANCISCO GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA19.962
36 16 LAURI MARTINS GULARTE  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS23.168
37 29 LAURI MARTINS GULARTE  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO23.215
38 6 EDSON FRANCISCO TUX JOCKERP214612 SILVIO CESAR RAZENTE23.618
39 15 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV VANILA LIDERP203319 WILSON VITORIO DOSSOsat
40 22 PAULO CEZAR DOS SANTOS MANDALA SOLANO TARIP203620 CARLOS RENATO DA SILVA SANTANAsat
41 43 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENOsat
42 9 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LAURITA FAMEP204432 LISANGELA CORACINI CACERISsat
43 20 BRUNO BRETAS NEVES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHOsat
44 39 SILVIO CESAR MAGALHAES KIM ZORRERO SKIPPYM249994 IGOR PIRES NEVESsat
45 42 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
46 21 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO