APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 22 a 24 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 895 inscrições no evento • 320 animais no evento • 152 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.306,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.0551º 1D
2 8 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.4732º 1D
3 43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.4803º 1D
4 33 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.485
5 22 VAGNER SIMIONATO GOLD LOCKS GUY EKP212985 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.512
6 30 DECIO GASPAR TALON FIESTA UPP217304 GILMAR MANDOTTI GARCIA/ WILSON VITORIO DOSSO17.533
7 46 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.5721º 2D
8 42 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.5762º 2D
9 9 DENILSON RADIGHIERI ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO17.6073º 2D
10 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.611
11 7 DECIO GASPAR TALON ST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.640
12 40 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.651
13 35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.693
14 38 DENILSON RADIGHIERI  EVITA FIRE WATERP184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ17.723
15 17 JOSE BENEDITO MARCIANO BIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA17.726
16 27 LEONARDO DOS SANTOS ALVES STRATOS IN FASTJUMPP194021 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS17.792
17 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DASH IN RED FAMOUSP198271 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.810
18 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO17.823
19 32 BRUNO BRETAS NEVES CORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.868
20 2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  FLASH SHADY BARB007681 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.933
21 41 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA18.004
22 18 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO MARTHA VICTORY HTTP193567 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.033
23 26 OSCAR FELIPE DE SOUZA WHITE MANS GUYP197650 RONALDO CEZAR VILELA18.049
24 1 MARLON MANSANI ARZANI FILLY SWEET 4MP192095 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.0581º 3D
25 34 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.0652º 3D
26 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO18.1083º 3D
27 16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS18.143
28 36 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CAMPEAO REDP182934 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.188
29 3 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  JITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO18.208
30 29 DENILSON RADIGHIERI MS ROCKTTEP198592 HARAS MR18.281
31 10 VAGNER SIMIONATO A STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO18.291
32 15 LUCAS SABINO DOS SANTOS A STREAK OF SWEETP208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA18.298
33 6 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO JAY BAR O LENA RABP190617 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.306
34 5 JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORREROP191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.392
35 20 DECIO GASPAR TALON CHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.522
36 45 VAGNER SIMIONATO TOURO ROSSO WVP191513 WILSON VITORIO DOSSO19.119
37 28 JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN19.139
38 37 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DANCARINA LEOP180484 KATIANE GARCIA M FRANCO19.216
39 31 ALEXANDRE YONEDA ST EYE EYEP194063 VITOR YONEDA19.856
40 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA PENELOPE DASH NOWM235185 VINICIUS SLAGUINOUFI23.168
41 47 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA BEDUINA BONANZAP190622 GILBERTO BARBOSA ARAUJOsat
42 19 DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
43 14 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEsat
44 25 MARLON MANSANI ARZANI  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELIsat
45 4 EDVAL ESTEVAO ANITTA BEE DEEP187144 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZsat
46 48 DENILSON RADIGHIERI BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHOsat
47 39 LUCAS SABINO DOS SANTOS CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGESsat

APOIO