APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do Camp. ARQM 2016/2017 - 02 a 04 de Fevereiro de 2017 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 384 inscrições no evento • 114 animais no evento • 75 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 41.890,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA17.4241º Lugar
2 48 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BELA RED WARSP182738 LUCIANA QUEIROZ SOARES17.8312º Lugar
3 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA VALENTIM WARSP138902 MARCELO PAIVA FURTADO17.8453º Lugar
4 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRAZITA LIDERP193405 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.970
5 16 JULES P. M. DE SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.986
6 46 GILVAN GOMES DE SOUZA  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 EDUARDO BRAGA JULIANELLI18,000
7 19 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 HELIDA ALVES SEABRA18.002
8 17 FLAVIO JOAO PINTO MOURA  VICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.013
9 14 LEONARDO PEREIRA MACEDO  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA18.018
10 53 EDIMILSON LOPES COSTA  ALL ROYAL O LENAP161448 LIBERA MENEGATTI SIMONASSI LEMOS18.069
11 10 GILVAN GOMES DE SOUZA  HUNTER TUX B2BP125941 LORENA SOUZA BAETA18.073
12 33 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHO18.143
13 9 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.167
14 31 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 SERGIO BONADIMAN CHICON18.276
15 37 EDIMILSON LOPES COSTA TAKE TO PLAYP166472 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.319
16 40 JULES P. M. DE SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.329
17 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ETOO FLYP169302 CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA18.367
18 21 GENALDO COELHO MACHADO DOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAES18.379
19 12 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDER FVP124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA18.387
20 27 GILVAN GOMES DE SOUZA SAFIRA JAMESM260810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO18.409
21 51 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.415
22 13 EDIMILSON LOPES COSTA CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.421
23 26 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.442
24 24 EMANOEL SANTOS AGUIAR EL SHADY MATCH WFP161764 MAURICIO OTTONI DA SILVEIRA18.467
25 52 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA HATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.485
26 22 EDIMILSON LOPES COSTA REBS TA FAME SCP201623 ANTONIO CARLOS LAUERS18.514
27 35 LORENA DE ALVARENGA COSTA  LIL SAN SMOKINP120452 DAIANA ARANTES SOUTO18.582
28 8 FERNANDO SOUSA LOIOLA TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE18.585
29 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RACHEL CROW WARS IMPP163664 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.607
30 18 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.647
31 6 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO MANO ZORREROP192971 WILSON ROBERTO VACCAS18.799
32 5 CARLOS GIOVANNI SOSSAI  PANT REDP165160 MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA18.809
33 54 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS HOLLAND LIDER HSMP155298 ANDERSON MOREIRA CALHEIROS18.954
34 55 LUCIANO SILVA DE SOUZA KRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS19.024
35 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MIS EASE HOLLANDP223848 MIRELLE GONCALVES PEREIRA DOS SANTOS19.197
36 38 EMANOEL SANTOS AGUIAR KITTY ZORRERO WFP192492 WILSON CAPACIA FILHO19.250
37 30 HELDER DA SILVA RIBEIRO TURMALINA LIDER FVP153749 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.322
38 43 LUCIANO SILVA DE SOUZA ZD FISHERS BUNNYSP164419 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.355
39 1 HELDER DA SILVA RIBEIRO QUEILA CORONA FVP172362 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.457
40 34 ALVARO LUIS CHIEPPE EXTRA BLUE AGAEP218488 LUCAS DE SOUZA SANTOS19.496
41 42 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI19.647
42 23 ANDERSON SIRILIO FIRST VICTORY FLYP195515 BARBARA GOBBI PEDROSO DE ALBUQUERQUE20.035
43 39 GENALDO COELHO MACHADO  PERKY WARS IMPP203771 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES20.406
44 25 LARISSA VEZONE SIQUEIRA PLAYBOY S KITTYP140345 LARISSA VEZONE SIQUEIRA20.494
45 2 ALVARO LUIS CHIEPPE MISS STARFIREM234132 NATALIA BASTOS CUBAS DE LIMA ZOCATELI20.724
46 47 KEINE SIMOURA DA CUNHA CHOCOLATE DASH FAMEP195785 VICENTE DE PAULA ZANOTTI FALCAO21.491
47 45 ANDERSON SIRILIO COMANCH LIL PEPPYSP161951 ALEXANDRE LELLIS NORONHA22.662
48 32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.893
49 15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.101
50 7 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO23.435
51 49 RUPHINO ANTONIO MARTINS CREEK LOAD G2P151574 RENE VIANA DOS SANTOS23.810
52 3 GENALDO COELHO MACHADO DJ SELF JAMES HRP161500 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES33.778
53 41 PAULO ANTONIO LUCAS MACHADO HEARTBREAKER STAR 3DP143244 THIAGO DE SOUZA NASCIMENTOnc
54 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
55 50 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 MARIANA BARROS DE OLIVEIRAsat

APOIO