APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2Ş Etapa XXII Campeonato Regional Oeste

26 a 31 de Outubro de 2021 - Haras Raphaela - Tietę, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.788 GP ABQM
2 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 16.806 Tira Teima
3 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO ANOTHER KINDER KL P250465 ANDRE MORGANTI 16.818 Aberta Júnior
4 WELLINGTON MACHADO PAIVA GUERREIRO STUD HR P204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA 16.865 Castrado
5 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO INDY FAME ZZ P237569 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO 16.870 Jovem C
6 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ZAZTRAZ EASE TH P217187 MARCIO JOSE DIAS LOPES 16.899 Aberta Sęnior
7 LUCIANO SILVA DE SOUZA RCH KING BUG LEO P257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI 16.900 Tira Teima
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NIKO BEAVER B011169 FABIO VIEIRA DA SILVA 16.924 Aberta Júnior
9 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.940 Aberta Feminino
10 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.968 Aberta Feminino
11 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SHARK TIME RSDJ P247875 ALFREDO LUIZ BENFICA 16.976 Jovem C
12 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZD P248743 RODRIGO PECA 16.977 Aberta Júnior
13 LUCAS LENCIONE TUAO JURERE TA FAME HR P279503 JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY 16.978 Castrado
14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITA P253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.984 Tira Teima
15 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO ANOTHER KINDER KL P250465 ANDRE MORGANTI 16.993 Tira Teima
16 RENAN GRUMAN SANTOS BENETT DASH BULLION P248608 ROSEMEIRE DE PAIVA SIMOES 17.019 Tira Teima
17 BREHNA BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 17.026 Amador
18 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCG P210218 PEDRHO BAZANELLA 17.033 Jovem C
19 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS ELECTRA MOOSE KEYS P318322 KAROLINA NEGRAO CHIURATTO 17.038 Jovem C
20 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 17.046 Amador
21 EDUARDO AUGUSTO RORATO SHAKIRA FAME ZORRERO P255513 ADEMIR JOSE RORATO 17.067 Amador Masc
22 BREHNA BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 17.070 Aberta Feminino
23 DECIO GASPAR TALON VICTORY DA CREEKITA P203110 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO 17.071 GP ABQM
24 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCH P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.074 Aberta Feminino
25 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZD P248743 RODRIGO PECA 17.091 Tira Teima
26 DECIO GASPAR TALON CHARLES JAY MORE P161724 GERMANA FERNANDA DE SOUZA 17.093 Tira Teima
27 RONALDO BARI NEVES COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 17.105 Aberta Sęnior
28 WELLINGTON MACHADO PAIVA ELTON DASH HRZ P224499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.113 Tira Teima
29 LUCAS LENCIONE TUAO JURERE TA FAME HR P279503 JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY 17.136 GP ABQM
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 17.136 Aberta Júnior
31 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 17.136 Tira Teima
32 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KL P184983 HARAS RAPHAELA LTDA 17.137 Aberta Feminino
33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA GABI FAME 3DM P225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.154 GP ABQM
34 GIOVANNA MORATO FAGUNDES DASH TOP FAME P212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES 17.159 Amador
35 LUIS FELIPE DA SILVA ELFORTUNE TIMES IMP P246940 KATIANE GARCIA M FRANCO 17.172 Prof. Light
36 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST TAPIBA P249962 ADEMIR JOSE RORATO 17.172 Aberta Júnior
37 ALICE HEDER MENDES MAMA MIA LEROY HPG P229095 ALICE HEDER MENDES 17.180 Jovem C
38 LUAN ALVES DOS SANTOS RADICAL VICTORY FNSL P216861 MONIQUE RODRIGUES PINO 17.184 Aberta Sęnior
39 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 17.189 GP ABQM
40 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS AD P243112 AUREO ANTONIO FIORITA 17.189 Aberta Sęnior
41 WELLINGTON MACHADO PAIVA WEST BEE DEE P203212 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.192 GP ABQM
42 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZD P248743 RODRIGO PECA 17.205 GP ABQM
43 BREHNA BAZANELLA ALESTTE ZORRERO P219607 BREHNA BAZANELLA 17.205 Tira Teima
44 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI DAKAR RED MBFN X001661 ANDRE MORGANTI 17.208 Tira Teima
45 LUCIANA FERREIRA MOTTA MOON OF FAME P286834 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA 17.209 Principiante B
46 LUIS FELIPE DA SILVA ELFORTUNE TIMES IMP P246940 KATIANE GARCIA M FRANCO 17.212 Aberta Júnior
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 17.219 Aberta Sęnior
48 RAFAEL SANCHES NEVES MY SUGARGIRL NHP P280496 SALESIO NUHS 17.225 Tira Teima
49 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BLESSED TRES RED P221941 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL 17.231 Jovem C
50 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI FISHERS DONATELLO P212065 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA 17.236 Principiante B
51 LUAN ALVES DOS SANTOS RADICAL VICTORY FNSL P216861 MONIQUE RODRIGUES PINO 17.240 GP ABQM
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RH3D NIKO BEAVER B011169 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.255 GP ABQM
53 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KL P184983 HARAS RAPHAELA LTDA 17.259 Aberta Sęnior
54 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWN P290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS 17.264 Aberta Júnior
55 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA GORGEOUS FAME HR P197260 GABRIELA ASSARICE NALIN 17.265 Tira Teima
56 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS ST COMBO P226449 MURILO NUNES GODOY CAMARGO 17.271 Tira Teima
57 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARBOY MOOSE NHP P284535 SALESIO NUHS 17.290 Tira Teima
58 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTI P249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA 17.292 Tira Teima
59 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI DAKAR RED MBFN X001661 ANDRE MORGANTI 17.294 Principiante B
60 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI FISHERS DONATELLO P212065 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA 17.310 Jovem B
61 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA GABI FAME 3DM P225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.317 Tira Teima
62 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS AD P243112 AUREO ANTONIO FIORITA 17.318 Tira Teima
63 WELLINGTON MACHADO PAIVA ANDY O LENA JOLIE M230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA 17.319 Aberta Sęnior
64 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SNOOPY SPIRIT P188165 CAMILA COMAR RODRIGUES 17.319 Aberta Feminino
65 GLENDA CEREZER JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 17.322 Aberta Feminino
66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUESTION ZORRERO P167964 FAZENDA CARUANA 17.326 GP ABQM
67 EDUARDO AUGUSTO RORATO SHAKIRA FAME ZORRERO P255513 ADEMIR JOSE RORATO 17.330 Amador Master
68 VITORIA GUEDES RIBEIRO TOP SCAMPER P155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO 17.344 Aberta Feminino
69 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS FSL BRISCO FAMOUS P251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS 17.347 Tira Teima
70 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA ANDY O LENA JOLIE M230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA 17.348 Aberta Feminino
71 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO LITTLE GIRL FLY GKF P218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 17.349 Amador Masc
72 LUCIANO SILVA DE SOUZA RCH KING BUG LEO P257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI 17.359 Aberta Júnior
73 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO MADONNA BEE DEE M202751 PAULO SERGIO SALICIO 17.363 Amador
74 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUESTION ZORRERO P167964 FAZENDA CARUANA 17.368 Aberta Sęnior
75 RAFAEL SANCHES NEVES FORASTEIRA MOOSE NHP P257856 JULIANA RIBERTO DIAS 17.381 Tira Teima
76 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS FSL BRISCO FAMOUS P251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS 17.386 Aberta Feminino
77 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS ST COMBO P226449 MURILO NUNES GODOY CAMARGO 17.391 Aberta Feminino
78 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA WINNER FIESTA 4M P245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA 17.407 Principiante B
79 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI IM FAME SEIS HR P250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI 17.408 Amador Masc
80 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFA P214862 FERNANDA DE ANDRADE 17.409 Amador Light
81 RAFAEL SANCHES NEVES MY SUGARGIRL NHP P280496 SALESIO NUHS 17.410 Aberta Júnior
82 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO FISHERS DONATELLO P212065 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA 17.418 Aberta Sęnior
83 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCH P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.421 Amador
84 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARBOY MOOSE NHP P284535 SALESIO NUHS 17.424 GP ABQM
85 WELLINGTON MACHADO PAIVA ZANA GLASS FLY P226868 LUIS GUSTAVO MORETTI 17.424 Aberta Sęnior
86 GIOVANNA MORATO FAGUNDES DASH TOP FAME P212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES 17.426 Aberta Feminino
87 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ZAZTRAZ EASE TH P217187 MARCIO JOSE DIAS LOPES 17.426 Tira Teima
88 GLENDA CEREZER JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 17.436 Tira Teima
89 FELIPE STRAUTMANN SIMOES EFFORT JET DASH B006750 JOICE TANNER 17.441 Jovem C
90 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B LANCELOT BULLION P170463 RENATHA DAL MAS DE GODOY 17.444 Amador Master
91 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVE TO TURN KL P285672 MAURICIO COELHO JUNIOR 17.449 Cavalo Iniciante
92 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI DAKAR RED MBFN X001661 ANDRE MORGANTI 17.449 Jovem B
93 RENAN GRUMAN SANTOS ROLEX TRES FAME P234516 HENRIQUE DIAS DO NASCIMENTO 17.452 Tira Teima
94 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SNOOPY SPIRIT P188165 CAMILA COMAR RODRIGUES 17.455 Castrado
95 PAULO VICTOR GONCALVES HERRERIAS DESIGNER TWO TIMES P205073 MURILO NUNES GODOY CAMARGO 17.455 Jovem A
96 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANI ST BLACKFISHER P280581 LUIS GUSTAVO MORETTI 17.455 Prof. Light
97 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA WEST BEE DEE P203212 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.455 Castrado
98 RONALDO BARI NEVES ST COMBO P226449 MURILO NUNES GODOY CAMARGO 17.459 Aberta Sęnior
99 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 17.467 Jovem B
100 LUIS FELIPE DA SILVA ROCKINHA FAME EK P276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA 17.479 Cavalo Iniciante

APOIO