APOIO








Painel do UsuŠrio     FaÁa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - XII Prova do Rancho Kajuba

03 de Agosto de 2019 - Rancho Kajuba - S„o Pedro, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Tempo Categoria
1 GILSON BORGES DOS REIS MR CASH JEAN HTT P193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA 17.459 Aberta SÍnior
2 GUILHERME THAME MATEUS PERFECT COUNTRY P225773 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO 17.791 Aberta SÍnior
3 KEVIN DE MORAES POCO EASY P111584 LORIVAL PINTO DE MORAES 17.991 Jovem C
4 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SARITA CASH LMP M202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO 17.992 Aberta SÍnior
5 GILSON BORGES DOS REIS OUT FAILAS LEO EK P107364 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA 18.124 Aberta SÍnior
6 GUILHERME THAME MATEUS BRUCE BIL FAME P227567 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA 18.155 Potro do Futuro
7 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SIX QUICK RCH P178905 DENIA CORREA CRUZ 18.166 Aberta SÍnior
8 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ABSOLUTE NORDICK HSN P159479 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO 18.181 Aberta SÍnior
9 GILSON BORGES DOS REIS PETIT POIS M219016 CARLOS ANTONIO LANZA 18.194 GP ABQM
10 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA PETIT POIS M219016 CARLOS ANTONIO LANZA 18.208 Aberta SÍnior
11 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ABSOLUTE NORDICK HSN P159479 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO 18.212 GP ABQM
12 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA TEARS FLY SIX P157920 ANTONIO ANGELO GAIANI 18.251 GP ABQM
13 EDNO MANOEL DA SILVA SPOOKEY SHADY P155790 EDNO MANOEL DA SILVA 18.288 Prof. Light
14 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI TUFF ADVANCE P237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 18.332 Cavalo Iniciante
15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BET LICA SR LICA LEAO 18.340 Aberta Castrado
16 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORRERO P202256 JOSE ONIVAL SAIA 18.369 Aberta Jķnior
17 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH THE CASH P224146 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA 18.375 Potro do Futuro
18 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MIL P190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 18.391 Prof. Light
19 EDNO MANOEL DA SILVA ZENIT WRANGLER AGAE P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO 18.401 Aberta SÍnior
20 GUILHERME THAME MATEUS LENA DASH DUAL P219083 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 18.411 Potro do Futuro
21 DIOGENES WENDEL BARBOSA MONALISA RED PSS P213788 ANTONIO ANGELO GAIANI 18.416 Prof. Light
22 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DARK LANE FAMOUS P228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER 18.417 Aberta Castrado
23 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGA P220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI 18.437 Aberta SÍnior
24 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA QUIXOTE VERDE P104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 18.440 Amador
25 GUILHERME THAME MATEUS LENA DASH DUAL P219083 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 18.446 GP ABQM
26 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA TEARS FLY SIX P157920 ANTONIO ANGELO GAIANI 18.464 Aberta SÍnior
27 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUAL P220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS 18.474 Aberta Jķnior
28 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA WARS TA FAME EK P145919 ADRIANA TINTE LACERDA 18.501 Aberta SÍnior
29 DIOGENES WENDEL BARBOSA MONALISA RED PSS P213788 ANTONIO ANGELO GAIANI 18.505 GP ABQM
30 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA WARS TA FAME EK P145919 ADRIANA TINTE LACERDA 18.517 GP ABQM
31 GLAUCIA LANDAHL DE CARVALHO PINTO WALKER QUESTION L P127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO 18.521 Aberta Feminino
32 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ECLIPSE TOL FAME P233683 CAROLINA FERREIRA LUIZ 18.528 Aberta Jķnior
33 GUILHERME THAME MATEUS TCHUCA TA FAME EK P230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 18.551 Potro do Futuro
34 CARLOS VANTIUILDE DA SILVA BUTERFLY TA FAME P292003 VERGINIO BRUNELLI NETO 18.554 Cavalo Iniciante
35 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHO P219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA 18.576 Aberta Castrado
36 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA COKIE FIREWATER THO P234881 FRANCISCA PAULA SAMPAIO PAES 18.584 Potro do Futuro
37 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUAL P220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS 18.590 Prof. Light
38 GABRIEL UGATTIS VICTORY DEE FLY FQ P222898 HEITOR CASTANHA CARRERA 18.642 Aberta Jķnior
39 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS RCH DYNAN TA FAME P235879 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 18.653 Aberta Jķnior
40 GILSON BORGES DOS REIS MR CASH JEAN HTT P193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA 18.693 GP ABQM
41 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SIX QUICK RCH P178905 DENIA CORREA CRUZ 18.702 GP ABQM
42 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHO P219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA 18.705 Potro do Futuro
43 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI SARITA CASH LMP M202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO 18.720 Amador
44 AMANDA DORIGON BALTIERI DOC BLUE LEE SR ANTONIO DORIVAL BALTIERI 18.721 Jovem C
45 DIOGENES WENDEL BARBOSA MONALISA RED PSS P213788 ANTONIO ANGELO GAIANI 18.727 Aberta Jķnior
46 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUAL P220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS 18.732 Potro do Futuro
47 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ECLIPSE TOL FAME P233683 CAROLINA FERREIRA LUIZ 18.756 Potro do Futuro
48 AMANDA DORIGON BALTIERI DOC BLUE LEE SR ANTONIO DORIVAL BALTIERI 18.776 Principiante C
49 GABRIEL UGATTIS MALA QUICK DASH VT P237907 MARCELO FLUETI DOS REIS OLIVEIRA 18.779 Aberta Jķnior
50 GILSON BORGES DOS REIS OUT FAILAS LEO EK P107364 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA 18.799 GP ABQM
51 ROBSON WILHIAN FRANCA BALOG MR TROUBLE DIAL AA P106795 ROBSON XAVIER FRANCA 18.799 Principiante B
52 JESSICA LAZARIM ISQUICK TRES JOTAS P156838 CLAUDINEI TORRICELLI 18.810 Aberta Castrado
53 GABRIELA ZAMPIERI FERRO DUAL LENA BREZE P243571 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS 18.811 Aberta Feminino
54 GABRIELLY MARIA DE MORAES ROCKY COLA PCF P071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES 18.815 Amador
55 GABRIELLY MARIA DE MORAES ROCKY COLA PCF P071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES 18.850 Aberta Feminino
56 EDNO MANOEL DA SILVA SPOOKEY SHADY P155790 EDNO MANOEL DA SILVA 18.873 Aberta SÍnior
57 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI FAMOUS ADVANCE P237435 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 18.899 Amador
58 GLAUCIA LANDAHL DE CARVALHO PINTO WALKER QUESTION L P127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO 18.911 Amador
59 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA QUIXOTE VERDE P104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 18.947 Aberta SÍnior
60 ARTHUR DORIGON BALTIERI KATE LEE ADB SR ANTONIO BALTIERI 18.963 Jovem B
61 GILSON BORGES DOS REIS ST TAPILECO P225045 MARIANA JUBRAN 18.973 Potro do Futuro
62 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS MISS PROJETO P241549 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 18.980 Cavalo Iniciante
63 GABRIELLY MARIA DE MORAES ROCKY COLA PCF P071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES 18.986 Amador Principiante
64 GILSON BORGES DOS REIS TA SHADY FAME FAC P260551 ROBERTO PINHEIRO MAZETTI 19.000 Potro do Futuro
65 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WALKER QUESTION L P127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO 19.039 Aberta SÍnior
66 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA PIMENTA CAN SR OTAVIO AUGUSTO PEREIRA 19.060 Potro do Futuro
67 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI ADVANCE ZORRERO P237893 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 19.074 Cavalo Iniciante
68 GABRIEL UGATTIS FENIX BEE DEE M233744 JOSE ANTONIO CARRERA 19.077 Aberta SÍnior
69 GABRIEL UGATTIS MALA QUICK DASH VT P237907 MARCELO FLUETI DOS REIS OLIVEIRA 19.090 Potro do Futuro
70 NICOLLY MONDINI TRITON BOLDRIN KAREN 19.091 Principiante B
71 LEONARDO GAGLIARDI T LAJES ABSOLUTE NORDICK HSN P159479 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO 19.116 Amador
72 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA FADA ROYAL HR P214469 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA/ HARAS RAPHAELA 19.123 Prof. Light
73 VALDEVINO ALEXANDRINO SAN CRUSHER CREEK HR P152431 JOAO BIANCHESSI 19.214 Prof. Light
74 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ASTRO A STREAK P279193 ADRIANA ETELVINA MELOTTO 19.223 Potro do Futuro
75 GUILHERME ANTONIO TERCONI ATHENA SUNFIRE RED P185044 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA 19.254 Aberta SÍnior
76 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA PEPINHO SP SR RANCHO KAJUBA 19.265 Amador
77 RENIE GARCIA FLASH 0000000000 ANA LUIZA AP. REZENDE SALVINO 19.334 Amador Principiante
78 LUCAS ALEXANDRINO DO SANTOS CASTANHO SR CAROLINA ANDRADE 19.361 Principiante C
79 EDNO MANOEL DA SILVA ZENIT WRANGLER AGAE P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO 19.379 Prof. Light
80 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VALENTE QUESTION P243909 MARCELO VIEIRA AZZINI 19.429 Aberta Jķnior
81 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA PEPINHO SP SR RANCHO KAJUBA 19.464 Aberta Feminino
82 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI ADVANCE JAMES P237394 CAMILA PUPO ROSA MARINS 19.475 Cavalo Iniciante
83 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA ANGEL DUAL PEP M251129 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 19.599 Amador
84 GUILHERME ANTONIO TERCONI DUST RED P224119 FERNANDA RUFFINI KRONKA 19.645 Potro do Futuro
85 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VALENTE QUESTION P243909 MARCELO VIEIRA AZZINI 19.694 Cavalo Iniciante
86 NICOLLE FERREIRA PIRES CRYSTAL SR ESCOLINHA 19.707 Aberta Feminino
87 HELOISA GOMES GALANTE JAY RIVER JCF P180213 FLAVIA BAILARIN CRISTOFOLETTI 19.743 GP ABQM
88 JULIO CEZAR ZANI FLASH DE SAO PEDRO SR RANCHO DO KAJUBA 19.775 Jovem C
89 RENATHA DALMAS DE GODOY REIKS FAILA SAO PEDRO SR RENATHA GODOY 19.823 Jovem A
90 CAROLINA FERREIRA LUIZ BRUCE PEPTOBOY TG P156134 FLAVIO MARTINS GOMES 20.010 Principiante C
91 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH IN VIRGIN P283371 FERNANDA RUFFINI KRONKA 20.011 Potro do Futuro
92 GABRIEL UGATTIS CRYSTAL SKIPPY EASE P233666 ROBSON GABRIEL IZEPON 20.020 Potro do Futuro
93 HELOISA GOMES GALANTE JAY RIVER JCF P180213 FLAVIA BAILARIN CRISTOFOLETTI 20.128 Aberta Feminino
94 HELOISA GOMES GALANTE JAY RIVER JCF P180213 FLAVIA BAILARIN CRISTOFOLETTI 20.162 Principiante C
95 RENATHA DALMAS DE GODOY REIKS FAILA SAO PEDRO SR RENATHA GODOY 20.168 Mirim
96 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA ANGEL DUAL PEP M251129 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 20.199 Amador Light
97 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II BAIO DO DINEI SR LUIS CARLOS DE OLIVEIRA 20.232 Prof. Light
98 DARA ANDRADE EGIDIO MEL DOBINHA SR JADSON ALEX DE SOUZA 20.258 Principiante B
99 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA FIRST LAD MBFN P188024 MATHEUS BOSCAINI DE OLIVEIRA 20.270 Aberta Castrado
100 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA PERKS DOWN DE OLI FLAVIA 20.362 Cavalo Iniciante

APOIO