APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2ª Etapa do IV Two Brothers Cup

24 de Março de 2018 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA BENG BENG FAME EK P186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA 17.392 Amador
2 BRUNO BRETAS NEVES WENDY VISTA P176604 EDUARDO KUCINSKI 17.478 GP ABQM
3 RONALDI GODINHO FIRE WATER TA FAME P158995 ELLEN ALLANA ENZ 17.536 GP ABQM
4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AUTHENTIC SHADY EK P207721 DARCI JOSE BACKES 17.620 GP ABQM
5 AMANDA MOTERLE BORGES SUCESS TIMES EK P169269 AMANDA MOTERLE BORGES 17.654 Jovem C
6 ODAIR BUENO SALLY EASE P137882 HELOISA SALVADORI COELHO 17.676 Aberta Sênior
7 LEO RUSSO PAINA HARARE PLANE FHP P206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 17.678 Aberta Castrado
8 BRUNO BRETAS NEVES DARK NIGHT SHADY KL P193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE 17.698 Aberta Júnior
9 BRUNO BRETAS NEVES BIRD FAME EK P172928 BRUNO MISSIATO 17.716 Aberta Castrado
10 THAIS XAVIER RIBEIRO FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 17.731 Jovem C
11 BRUNO BRETAS NEVES AIM DOC FAME P232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO 17.757 Aberta Júnior
12 BRUNO BRETAS NEVES NAJA FAMOUS EK P173248 SAUL FERREIRA MOURA FILHO 17.797 Aberta Júnior
13 RONALDI GODINHO FIRE WATER TA FAME P158995 ELLEN ALLANA ENZ 17.811 Aberta Sênior
14 ODAIR BUENO EXOTIC FAME P204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.813 GP ABQM
15 ODAIR BUENO KIARA ONLY TA FAME P187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR 17.822 Aberta Júnior
16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 17.842 Aberta Júnior
17 JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJAS THE CREEKINATOR JET P140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 17.866 Amador Light
18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AMORA TA FAME EK P215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA 17.874 Cavalo Iniciante
19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NEVOA FAMIFIRE OFV P216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.878 Cavalo Iniciante
20 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS OKEY DOKEY ICY OFV P182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS 17.883 Prof. Light
21 RONALDI GODINHO VICTORIA CREEK OFV P202773 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA 17.928 Aberta Sênior
22 BRUNO BRETAS NEVES GUERREIRO STUD HR P204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA 17.933 Cavalo Iniciante
23 THAIS XAVIER RIBEIRO FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 17.934 Aberta Sênior
24 MYLENA LINHARES ALVES LEO CASUAL COLAB P114053 COLABORADORES DO BRASIL 17.946 Jovem C
25 VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRP P189775 DARCI JOSE BACKES 17.963 Jovem C

APOIO