APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2ª Etapa da III Copa Rancho Brasil

01 a 02 de Setembro de 2017 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 CLEBER ELIAS LOPES MONEY EARNER P112792 CLEBER ELIAS LOPES 17.170 Aberta Sênior
2 CLEBER ELIAS LOPES MONEY EARNER P112792 CLEBER ELIAS LOPES 17.192 Tira Teima
3 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE GF ANGELINA REY P119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO 17.364 Aberta Feminino
4 CLEBER ELIAS LOPES AGF BELLA FAMA P132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN 17.376 Aberta Sênior
5 CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA 17.393 Aberta Sênior
6 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE AGF BELA BIG P132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO 17.399 Aberta Feminino
7 CLEBER ELIAS LOPES AGF BELLA FAMA P132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN 17.416 GP ABQM
8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BARRIEL TA FAME IMP P171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS 17.430 GP ABQM
9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.462 Tira Teima
10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZP P169903 JEAN LEANDRO KIERS 17.468 Aberta Júnior
11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA INDEPENDENCE CODY 3E P107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.513 Tira Teima
12 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE AGF BELLA FAMA P132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN 17.529 Aberta Feminino
13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA TOP ZP P169903 JEAN LEANDRO KIERS 17.533 GP ABQM
14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM FAME TO FLY P195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.550 Tira Teima
15 CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA 17.552 Tira Teima
16 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE GF ANGELINA REY P119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO 17.556 Amador
17 CLEBER ELIAS LOPES AGF BELLA FAMA P132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN 17.567 Tira Teima
18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM FAME TO FLY P195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.580 Potro do Futuro
19 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BAR P197721 JEFFERSON CESAR GUSSO 17.583 Potro do Futuro
20 CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA 17.584 GP ABQM
21 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE AGF BELLA FAMA P132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN 17.586 Amador
22 RICHARD DA SILVA LIMA ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 17.605 Prof. Light
23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA RED PEPPER FLY P143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.612 Tira Teima
24 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO MAXIMUS FLY DR X001626 DANIELLE CELUPI 17.657 Tira Teima
25 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.675 Amador Principiante

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 RAFAEL MARCHIORO SNICHER SAN P108496 RAFAEL MARCHIORO 21.245 Amador
2 RAFAEL MARCHIORO SNICHER SAN P108496 RAFAEL MARCHIORO 21.375 Aberta Livre
3 BRUNO JOSE DA SILVA HMJ COQUEIRINHO FLY P129466 BRIAN RODRIGUES DA SILVA 21.463 Aberta Livre
4 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS CHIVAS BELLOKET CAMJ P234761 CAROLINA PASQUALIN BASCHAUER 21.756 Aberta Livre
5 BRUNO JOSE DA SILVA HMJ COQUEIRINHO FLY P129466 BRIAN RODRIGUES DA SILVA 21.871 Amador
6 DIRMAEL NETO SNICHER SAN P108496 RAFAEL MARCHIORO 23.350 Junior
7 RONY EVERSON DALPRA ERICK FIRE RPF P176081 RONY EVERSON DALPRA 23.700 Aberta Livre
8 RONY EVERSON DALPRA ERICK FIRE RPF P176081 RONY EVERSON DALPRA 24.012 Amador
9 JOICE BIERNASKI BUENO PERES ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 26.055 Amador
10 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR BOY BYE DASH CB P203754 RODRIGO BARON 27.753 Amador
11 DANIEL MENDES SPERNAU CHIVAS BELLOKET CAMJ P234761 CAROLINA PASQUALIN BASCHAUER 27.790 Jovem
12 PAULO SERGIO P IGNACIO RAY QUESTION RHS P138741 PAULO SERGIO P IGNACIO 39.287 Aberta Livre

APOIO