POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST MISTER MAKER | P149430 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 16.952 | Aberta Sęnior |
2 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST MISTER MAKER | P149430 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 16.967 | Tira Teima |
3 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.011 | Aberta Sęnior |
4 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST MISTER MAKER | P149430 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.058 | GP ABQM |
5 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLACKSMITH FAME BG | P252061 | RENATO MARTORANO VALLONE | 17.096 | Aberta Júnior |
6 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.205 | Tira Teima |
7 | BRUNO JOSE RIBEIRO | ST FAMEWAY | P168831 | BRUNO JOSE RIBEIRO | 17.245 | GP ABQM |
8 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | FARM FROSTY JAMPC | P184793 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.264 | GP ABQM |
9 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.288 | Tira Teima |
10 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | DURIAN SHEZA DASH BG | P226586 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 17.359 | Aberta Júnior |
11 | ADALTON PEREIRA LOBO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.360 | Aberta Sęnior |
12 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | DURIAN SHEZA DASH BG | P226586 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 17.384 | GP ABQM |
13 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | PANDORA ZORRERO | P115555 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.388 | Tira Teima |
14 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | ALECRIM FOR DASH | P137782 | MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA | 17.390 | Aberta Sęnior |
15 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ZORRERITA DASH BEE | P214759 | JOSE RENATO NAGIB JORGE | 17.394 | Cavalo Iniciante |
16 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | CANDY FAMOUS | P214505 | SUELLEN JACOBSEN | 17.400 | Aberta Júnior |
17 | LUCAS LENCIONE TUAO | GRACE OREILLE PSS | P180204 | GUSTAVO DINARDI GARCIA | 17.409 | Potro do Futuro |
18 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DASH IN RED FAMOUS | P198271 | ALONSO THIAGO SILVESTRE DA SILVA | 17.422 | Potro do Futuro |
19 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLACKSMITH FAME BG | P252061 | RENATO MARTORANO VALLONE | 17.430 | Potro do Futuro |
20 | GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI BOZELLI | PANDORA ZORRERO | P115555 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.444 | Amador |
21 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 17.451 | Tira Teima |
22 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | CANDY FAMOUS | P214505 | SUELLEN JACOBSEN | 17.480 | Tira Teima |
23 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.494 | Aberta Júnior |
24 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FSL ZARA FIRST CATH | P154454 | ELYSEO FERREIRA NETO | 17.497 | Aberta Sęnior |
25 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 17.501 | Tira Teima |
26 | GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI BOZELLI | PANDORA ZORRERO | P115555 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.506 | Aberta Feminino |
27 | MARIANA CARRIL ELUI | CHINOKA TIMES EK | P173736 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.522 | Aberta Feminino |
28 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL FAME LEO VN | P195496 | JORGE RAMOS SANTOS | 17.530 | GP ABQM |
29 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | FIRE BLUE PHOENIX | P173073 | LUCAS RAVASI DITURI | 17.531 | Tira Teima |
30 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.537 | Potro do Futuro |
31 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 17.540 | Tira Teima |
32 | YURI LAZARIM | JIVITA SECRET BG | P159385 | GIOVANE BARROTI | 17.560 | Amador Principiante |
33 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | FIREWATER PRINCESS | P165889 | BRUNO HENRIQUE BERALDO | 17.565 | GP ABQM |
34 | OTAVIO AUGUSTO PEREIRA | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.572 | Amador Principiante |
35 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.585 | Amador |
36 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.602 | Amador Master |
37 | MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 17.622 | Jovem C |
38 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.627 | Aberta Feminino |
39 | STHELA CRISTINA JORGE | EF RAIA BROWN | P123051 | ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA | 17.627 | Aberta Feminino |
40 | ADALTON PEREIRA LOBO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.630 | Tira Teima |
41 | FABIO VIEIRA DA SILVA | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.637 | Amador |
42 | ISIS MARQUES DE MORAES | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.646 | Aberta Feminino |
43 | MARIANA CARRIL ELUI | CHINOKA TIMES EK | P173736 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.649 | Amador |
44 | FERNANDA CAVALHEIRO | DOC PRINCE KING | P164104 | LIGIANE LIMA DE MORAES | 17.651 | Aberta Feminino |
45 | BRUNO JOSE RIBEIRO | ST FAMEWAY | P168831 | BRUNO JOSE RIBEIRO | 17.678 | Aberta Júnior |
46 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | FARM FROSTY JAMPC | P184793 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.688 | Aberta Júnior |
47 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LELEKA FLY MCSP | P180418 | LUZIA VESSONI VIEIRA | 17.688 | Tira Teima |
48 | PAULO HENRIQUE CAMILO | GIPSY SIX MOON | P155237 | MARCOS ROBERTO LOURENCO | 17.690 | Aberta Sęnior |
49 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LADY SKIP TUX | P172267 | LUIZ EDUARDO PAULINO | 17.701 | GP ABQM |
50 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.702 | Tira Teima |
51 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.702 | Tira Teima |
52 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | MISS CRUSHER JAMPC | P172710 | MILENA PAES CAMARGO | 17.705 | Tira Teima |
53 | BRUNO JOSE RIBEIRO | ELLA FROSTY | P195991 | SERGIO HENRIQUE DA SILVA | 17.709 | GP ABQM |
54 | BRUNO JOSE RIBEIRO | MISS FOR FLY 4M | P162132 | RONALDO ALDRIN DINIZ LARA | 17.713 | Aberta Sęnior |
55 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.714 | Aberta Júnior |
56 | FERNANDA CAVALHEIRO | DOC PRINCE KING | P164104 | LIGIANE LIMA DE MORAES | 17.726 | Aberta Sęnior |
57 | RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCO | ASTONICH CAN BACK | P172751 | GERMANO NOVAIS FRANCO | 17.733 | Jovem B |
58 | PAULO HENRIQUE CAMILO | GIPSY SIX MOON | P155237 | MARCOS ROBERTO LOURENCO | 17.741 | GP ABQM |
59 | MARIA VICTORIA NEGRAO DE OLIVEIRA | PRETTY LIL JAY | P131427 | CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO | 17.759 | Principiante B |
60 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | MARACANA FLY LW | M210561 | FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO | 17.760 | Prof. Light |
61 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MONTANA SAN SHADY | P155598 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.763 | Tira Teima |
62 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | BRYAN MOON | P115055 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI | 17.768 | Aberta Sęnior |
63 | JULIA FURTADO FLETCHER | SMOKEY COUNTRY | P098718 | JULIA FURTADO FLETCHER | 17.775 | Amador Light |
64 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.778 | Tira Teima |
65 | ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE | BABALU DOC | B004076 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.779 | Amador Light |
66 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MONTANA SAN SHADY | P155598 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.782 | Aberta Sęnior |
67 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.782 | Potro do Futuro |
68 | LUCAS RAVASI DITURI | DUAL WITH DEE DOC | P129282 | LAYANA RAVASI DITURI | 17.783 | Tira Teima |
69 | CAIO PRUDENTE CORREA | MISS CRUSHER JAMPC | P172710 | MILENA PAES CAMARGO | 17.786 | Amador |
70 | MURILO BARBOSA SILVA | EF GABANA BROWN | P130337 | MURILO BARBOSA SILVA | 17.798 | Jovem C |
71 | MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 17.811 | Tira Teima |
72 | LUCAS LENCIONE TUAO | GRACE OREILLE PSS | P180204 | GUSTAVO DINARDI GARCIA | 17.812 | GP ABQM |
73 | BRUNO JOSE RIBEIRO | ELLA FROSTY | P195991 | SERGIO HENRIQUE DA SILVA | 17.818 | Aberta Júnior |
74 | ISIS MARQUES DE MORAES | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.819 | Aberta Feminino |
75 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | LITTLE ANGEL SKIPPY | M198219 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.824 | GP ABQM |
76 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST TREVELECA | P189607 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.830 | Potro do Futuro |
77 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL FAME LEO VN | P195496 | JORGE RAMOS SANTOS | 17.838 | Aberta Júnior |
78 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MONTANA SAN SHADY | P155598 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.848 | GP ABQM |
79 | GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI BOZELLI | MIDNIGHT DREAM FLY | M189371 | OLIVIA SADER GARCIA | 17.868 | Tira Teima |
80 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.872 | GP ABQM |
81 | BRUNO JOSE RIBEIRO | ELLA FROSTY | P195991 | SERGIO HENRIQUE DA SILVA | 17.875 | Potro do Futuro |
82 | BRUNO JOSE RIBEIRO | MISS FOR FLY 4M | P162132 | RONALDO ALDRIN DINIZ LARA | 17.885 | GP ABQM |
83 | JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA | PRETTY LIL JAY | P131427 | CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO | 17.886 | Aberta Sęnior |
84 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FAMOSA SHADY FHG | P210616 | LEONARDO COSTA LARA | 17.897 | Aberta Júnior |
85 | BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES | B2B KREAM CHEDDARTUX | P163147 | BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES | 17.897 | Amador Light |
86 | PAULO HENRIQUE CAMILO | DADIVA TA FAME EK | P144552 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.901 | GP ABQM |
87 | STHELA CRISTINA JORGE | EF RAIA BROWN | P123051 | ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA | 17.904 | Jovem C |
88 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LELEKA FLY MCSP | P180418 | LUZIA VESSONI VIEIRA | 17.910 | Potro do Futuro |
89 | FABIO VIEIRA DA SILVA | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.917 | Amador Master |
90 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DASH IN RED FAMOUS | P198271 | ALONSO THIAGO SILVESTRE DA SILVA | 17.931 | Aberta Júnior |
91 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST TREVELECA | P189607 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.937 | Aberta Júnior |
92 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | ICP INVICTA FAMES | P216347 | JAIME MANTOVANI | 17.945 | Cavalo Iniciante |
93 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ANGEL DESIGNER JAMPC | P169776 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.953 | Tira Teima |
94 | FABIO VIEIRA DA SILVA | ST MISTER MAKER | P149430 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.958 | Amador |
95 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ZORRERITA DASH BEE | P214759 | JOSE RENATO NAGIB JORGE | 17.959 | GP ABQM |
96 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.962 | Prof. Light |
97 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | CREEKINHA ICY OFV | P184197 | JOSE RENATO NAGIB JORGE | 17.964 | GP ABQM |
98 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | FROSTY CORACAO | B006331 | MARIA JULIA MIDORI CARVALHO NAKASSE | 17.964 | GP ABQM |
99 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.992 | GP ABQM |
100 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | FROSTY CORACAO | B006331 | MARIA JULIA MIDORI CARVALHO NAKASSE | 17.995 | Tira Teima |
APOIO