APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 30 de Junho a 01 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 724 inscrições no evento • 252 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.895,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 DIRVAN DIAS FREITAS  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1661º 1D
2 11 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.1852º 1D
3 8 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2563º 1D
4 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.3094º 1D
5 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.3115º 1D
6 4 LAURI MARTINS GULARTE  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.381
7 6 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.410
8 37 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.456
9 17 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.460
10 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.465
11 23 LAURI MARTINS GULARTE  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.506
12 2 EDSON JOSE DA SILVA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.514
13 29 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.576
14 28 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.591
15 33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES17.616
16 12 MATHEUS MACHADO COSTA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.645
17 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.647
18 1 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.654
19 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.6811º 2D
20 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA R3M PATAGONIA CODYP257527 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.7092º 2D
21 14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7253º 2D
22 15 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.733
23 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.811
24 25 CLEBER ELIAS LOPES BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA17.981
25 38 VANESSA GONCALVES CALIXTO MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.990
26 35 AMAURI MARTINS GULARTE SHES A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.051
27 9 EZEQUIEL PEREIRA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.062
28 7 CARLOS BENTO DURAO LADY KATY JACP158909 ELIAS JUNIOR GREGORIO18.122
29 13 JEFER BEZERRA LOPES DESTINY GAMAY AUNP155024 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI18.317
30 32 JEFER BEZERRA LOPES VICTORIA BOMBER LHB004391 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.654
31 19 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO22.211
32 20 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.335
33 31 MATHEUS MACHADO COSTA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR22.354
34 30 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO22.419
35 21 LUIZ AUGUSTO KOYAMA SEPARATED HOOLIGANP140516 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME23.412
36 24 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  WARS TA FAME EKP145919 ADRIANA TINTE LACERDAsat
37 34 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDOsat
38 16 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKIsat

APOIO