APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 5ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense

30 de Junho a 01 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 GIOVANNA RUIZ BALBO CALLMEASISSYAGAIN P158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.876 GP ABQM
2 LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 16.897 Tira Teima
3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BIRD FAME EK P172928 BRUNO MISSIATO 16.998 Aberta Castrado
4 CLEBER ELIAS LOPES MONEY EARNER P112792 EDVALDO MACEDO 17.011 Tira Teima
5 THAIS XAVIER RIBEIRO FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 17.035 Jovem C
6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BIRD FAME EK P172928 BRUNO MISSIATO 17.084 Aberta Júnior
7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BIRD FAME EK P172928 BRUNO MISSIATO 17.087 GP ABQM
8 LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RT P174233 LUIZ ANTONIO BATISTA 17.131 Amador
9 DIRVAN DIAS FREITAS GLEED MOON CODY OFV P138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.166 Aberta Sênior
10 GIOVANNA RUIZ BALBO WENDY VISTA P176604 EDUARDO KUCINSKI 17.184 Aberta Júnior
11 HUGO CESAR RIBEIRO DONA JAY BARS P114959 HUGO CESAR RIBEIRO 17.185 Aberta Sênior
12 CLEBER ELIAS LOPES MONEY EARNER P112792 EDVALDO MACEDO 17.216 Aberta Castrado
13 HUGO CESAR RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO 17.241 GP ABQM
14 LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 17.247 Aberta Júnior
15 GIOVANNA RUIZ BALBO CALLMEASISSYAGAIN P158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.256 Aberta Sênior
16 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 17.263 GP ABQM
17 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA BENG BENG FAME EK P186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA 17.266 GP ABQM
18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MISSIN REBECA P116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA 17.276 Tira Teima
19 SARA NIERO CARDOSO GLEED MOON CODY OFV P138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.281 Feminino
20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FAILAS FLIT P134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.286 Tira Teima
21 CLEBER ELIAS LOPES AGF BELLA FAMA P132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN 17.288 GP ABQM
22 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MISSIN REBECA P116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA 17.288 GP ABQM
23 RENATA RIBEIRO DONA JAY BARS P114959 HUGO CESAR RIBEIRO 17.291 Amador Light
24 EDSON FRANCISCO SUPER TA FAME EK P129206 EDSON FRANCISCO 17.294 Tira Teima
25 BARBARA MIRANDA KOPP CREEK JAY DEE P148400 BIRBARA MIRANDA KOPP 17.306 Amador

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 20.360 Aberta Sênior
2 LETICIA MOTERLE BORGES MR ZORRERO TIMES P096292 LETICIA MOTERLE BORGES 20.481 Amador
3 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES RACING SHADY JS M196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN 20.562 Aberta Sênior
4 OCTAVIO AUGUSTO FARIA BLEND DASH BEE OFV P139372 SABRINA DA SILVA GALHERA 20.637 Amador
5 AMAURI MARTINS GULARTE JAY KING MAID EK P106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 20.790 Aberta Sênior
6 SARA NIERO CARDOSO VIDA CODY ZORRERO P135646 SARA NIERO CARDOSO 20.878 Aberta Sênior
7 SARA NIERO CARDOSO VIDA CODY ZORRERO P135646 SARA NIERO CARDOSO 21.099 Feminino
8 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLS P168857 B2B RANCH 21.106 Aberta Júnior
9 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES RACING SHADY JS M196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN 21.543 Feminino
10 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLS P168857 B2B RANCH 21.553 GP ABQM
11 EDSON FRANCISCO MY LOVELLY ICY OFV P171014 SILVIO CESAR RAZENTE 22.141 Aberta Júnior
12 KELLY CRISTINA ANDREAZZI LADY CICA WMS P168537 WILSON DE MATOS SILVA 22.437 Feminino
13 MARCELO IGNACIO COUNTRY SARATOGA MER P107986 MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO 22.603 Amador Master
14 MARCELO IGNACIO COUNTRY SARATOGA MER P107986 MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO 22.880 Amador
15 MARIANA MARIA VILAO SIX ECS B004638 MARIANA MARIA 22.926 Feminino
16 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO MALVINA BEE DEE P128921 LEONARDO JUST XAVIER 23.228 Amador
17 JAIR LEMES DA SILVA JUNIOR CHARLENE TIMES SOO B005878 WILSON RODRIGUES MOREIRA JUNIOR 23.337 Amador Master
18 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO MALVINA BEE DEE P128921 LEONARDO JUST XAVIER 23.365 Feminino
19 KELLY CRISTINA ANDREAZZI WANNA GAMAY WMS P197325 WILSON DE MATOS SILVA 23.549 Feminino
20 LUCAS JOSE ROSINA ROCK JAY TIMES EK P144561 LUCAS JOSE ROSINA 24.028 Aberta Sênior
21 LUIZ AUGUSTO KOYAMA MILOKA COUNTY JRA M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA 24.917 GP ABQM
22 LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RT P174233 LUIZ ANTONIO BATISTA 25.562 Aberta Júnior
23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 25.803 Aberta Sênior
24 HUGO CESAR RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO 25.842 Amador
25 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 26.059 GP ABQM

APOIO