APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Super Semana do Tambor - 22 a 23 de Junho de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1334 inscrições no evento • 527 animais no evento • 297 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.795,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Challenge

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES15.1431º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI15.1622º 1D
3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  DOREEN ZORREROP120522 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA15.3933º 1D
4 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN15.422
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO15.538
6 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN15.566
7 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN15.637
8 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  HEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS15.638
9 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO15.6891º 2D
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO15.7452º 2D
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JAY SON FLYP199794 FATIANA GARCIA PIGNANELLI15.7823º 2D
12 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA SOLANO IS EASY JMAP154267 JOANA MARIA ZAIA15.801
13 BREHNA BAZANELLA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA15.815
14 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES15.827
15 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO15.839
16 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGX002196 ANA LAURA SAVINI GOMES15.867
17 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPIRIT OF ZORREROP193218 FRANKLYN GOMES CARVALHO15.903
18 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES PICLES ANDY FLYP197996 OLIVIA BATISTELLA16.001
19 ADAO PEREIRA DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAVP194791 PEDRO LUCAS NOGUEIRA OLIVEIRA16.013
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA16.040
21 MARIA EDUARDA PINTO MENDES LA LIDER CODYP198616 JOEL MUNHOZ MACHADO16.055
22 AILSON FERRAZ LEAO  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO16.080
23 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA16.080
24 LINDOMAR ALVES BONFIM MAMA MIA LEROY HPGP229095 FRANCISCO LOPES FILHO16.081
25 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON16.095
26 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA WINTER BLACK JAMESP151306 SOLI RIBEIRO DA SILVA16.121
27 SILMARA DE CASTRO SILVA ENCANTADA TA FAMEP189413 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO16.122
28 PEDRHO BAZANELLA BOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.1511º 3D
29 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN16.1842º 3D
30 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.2143º 3D
31 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO16.238
32 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA16.295
33 GABRIELA JAFET CESTARI B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH16.331
34 BRUNO RODRIGUES AZENHA WAR FAME LEOP209931 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA16.355
35 BARBARA FERNANDES BARBOSA MIDNIGHT FAILASP100758 ANDRE BARBOSA PARANHOS16.362
36 LIVIA DAVID MONTEIRO JENNIFER GALANTB004418 ERICA SIMOYAMA DAVID16.379
37 JAIME LARA TORRES  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA16.455
38 VANESSA SCOTTI REQUENA WRA THEYCALLMEZP246936 VANESSA SCOTTI REQUENA16.465
39 BARBARA FERNANDES BARBOSA HERRERO TA FAMEP215354 ANDRE BARBOSA PARANHOS16.484
40 LARISSA HELENA DE MENDONCA ST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO16.535
41 THOMAZ FERREIRA DINIZ DYADORA CLIPP134763 THOMAZ FERREIRA DINIZ16.556
42 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO16.556
43 MARIA FERNANDA BEZERRA  CASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANA16.559
44 MARIA EDUARDA JACOBS DO NASCIMENTO PLAY CUTTER DECKP141062 MARIA EDUARDA JACOBS DO NASCIMENTO16.592
45 LIVIA RODRIGUES LOPES CANDY CHEXNIC SHAPP139851 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA16.619
46 PAULINIA ESCORZA PEREZ  HILARIO S FLYB006500 ISABELA YONEDA16.672
47 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO  ICECUBE BEAVER 3DM219285 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO16.714
48 KARELY SILVA CHAVEZ BLOODY TIMES EKP172963 VAGNER SIMIONATO16.734
49 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR WV SHADY BAR MIRACLEP217254 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR16.832
50 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO16.834
51 CRISTIANO PEREIRA LOPES  JESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES16.969
52 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR KATIE FLY CODY AGRP212141 JOSUE DA SILVA CHAGAS17.210
53 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA IFIGENIA SHINE LAAP191741 SERGIO LUIZ SOLLIS18.649
54 ANETTE PALACIOS BULLY BOY FAILASP129907 FAZENDA CARUANA19.526

APOIO