APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Super Semana do Tambor - 22 a 23 de Junho de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1334 inscrições no evento • 527 animais no evento • 297 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.795,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 88 inscrições na categoria. • Total de 53 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.6441º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.9432º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9933º 1D
4 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME16.9964º 1D
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1185º 1D
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES17.135
7 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.1701º 2D
8 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.1712º 2D
9 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  B2B KILLER TUXP162047 MAURO PEREIRA GABRY17.1953º 2D
10 WILLY CERIMELI MEDEIROS  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.2064º 2D
11 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.209
12 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.209
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.211
14 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BAHIANA DASH ZDP145277 ANA CAROLINA FRANCO17.220
15 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.233
16 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.246
17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.253
18 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.289
19 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.292
20 DECIO GASPAR TALON  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN17.295
21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.309
22 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.313
23 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANO17.329
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RED TA FAME CEP182562 JOILSON MACIEL B. FILHO/RODRIGO COSTA HENRIQUES17.347
25 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.380
26 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.396
27 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.425
28 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.452
29 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.481
30 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.514
31 GUILHERME THAME MATEUS  PERFECT COUNTRYP225773 LUIS FERNANDO POLIZEL17.527
32 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.532
33 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.532
34 WILLY CERIMELI MEDEIROS ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.546
35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.562
36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.595
37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  DOREEN ZORREROP120522 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.605
38 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.605
39 BRUNO BRETAS NEVES  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.6481º 3D
40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.6492º 3D
41 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.6613º 3D
42 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.6654º 3D
43 VINICIUS FRAGA MORAIS  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.670
44 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR SMART FRENCHMANS GUYP194927 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES17.670
45 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.677
46 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.685
47 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.708
48 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  MR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA17.711
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.716
50 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.743
51 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.778
52 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.808
53 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.864
54 SILVIO SANTOS DE LIMA  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.869
55 AILSON FERRAZ LEAO  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.886
56 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.892
57 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.904
58 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SIX QUICK RCHP178905 SERGIO NASCIMENTO TEIXEIRA MENDES17.952
59 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.985
60 MARCOS ANTONIO BUENO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES18.005
61 CLAINTON DE SOUZA BATISTA  B2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH18.014
62 RENAN GRUMAN SANTOS  MISS MAY POR JANGLESP099904 FLAVIO ALVES DOS REIS18.021
63 FABIO LUIS FERREIRA II EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI18.039
64 RENAN GRUMAN SANTOS DANTES CORONA ADP193365 RENAN GRUMAN SANTOS18.147
65 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI18.544
66 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTI20.412
67 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.067
68 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE22.149
69 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA22.200
70 JOSE JUNIOR FILHO FLY FISHERSx x22.292
71 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ALESSA DE SOUZA BUENO ZANETTI22.443
72 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO22.597
73 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.659
74 CRISTIANO PEREIRA LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES22.714
75 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.765
76 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA OXALA DA SHALAKOP162443 SALESIO NUHS22.875
77 MARCIO MORALIS BUENO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.916
78 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.077
79 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.238
80 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.537
81 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA23.936
82 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES27.284
83 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA27.551
84 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON28.004
85 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWAsat
86 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
87 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BAR TA FAMEP169163 LEONARDO GONZALES GOMESsat
88 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAsat

APOIO