APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa SGP - 07 a 09 de Novembro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1089 inscrições no evento • 288 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.275,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 87 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI16.4601º 1D
2 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7582º 1D
3 1 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA16.7653º 1D
4 28 RONALDI GODINHO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO16.8144º 1D
5 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA16.824
6 2 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO16.924
7 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA16.930
8 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.954
9 16 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.9681º 2D
10 43 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.0062º 2D
11 78 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.0123º 2D
12 68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.0234º 2D
13 80 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO17.025
14 31 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.062
15 57 JOAO PAULO DEBONA GLORY FOR FLY RCHP179837 LUCIANO CARLOS DEBONA17.065
16 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR STREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.084
17 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI17.126
18 24 EDSON JOSE DA SILVA DIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.142
19 65 RODRIGO DA SILVA BARROS  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.198
20 71 ANDERSON DA SILVA BEZERRA MELODY TRES GUYP220792 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.216
21 9 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.253
22 19 BRUNO TOPPAN LEME EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.259
23 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZANA GLASS FLYP226868 ALAN MUNALDI LOUVEM17.265
24 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.298
25 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR STREAK AMERICA HRUP234782 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.302
26 49 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.358
27 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  FRENETIC TIMESP189180 GISELDA SANDI DALGALO17.363
28 52 RONALDI GODINHO MISTER FORTUNESP225722 ADEMIR JOSE RORATO17.378
29 82 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.393
30 53 LEILA MARISA DE OLIVEIRA KING FIREWATER HSJRP230253 JOSE GASQUES17.396
31 30 LAURI MARTINS GULARTE CORONADO DE MFLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA17.417
32 76 FERNANDO APARECIDO MACEIO CALHETA SEIS RMBP258120 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.417
33 40 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.429
34 46 CAMILA CIRINO AVILA KENZI SHADYP220587 CAMILA CIRINO AVILA17.450
35 4 RONALDI GODINHO  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.5271º 3D
36 61 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.5472º 3D
37 59 BRUNO CESAR CARDOSO SHAKE ZORRERO JIBFP234635 ITALO ITIMURA ROCHA17.6243º 3D
38 72 LEO RUSSO PAINA STELLA ICY OFVP151462 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.6334º 3D
39 42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.653
40 17 RODRIGO DA SILVA BARROS B2B MARIJUANA ROLLSM233629 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.675
41 36 LEO RUSSO PAINA HES THE KING HRP276779 ANA LUIZA REINERT17.687
42 70 CLAUDECIR DA COSTA  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA17.744
43 51 ALINE SECANI A MELODY FLYP162345 ALINE SECANI17.799
44 5 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON17.816
45 23 WILSON JESUS DE OLIVEIRA SHADY JAY ZORRERO TCP156597 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO17.831
46 63 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.908
47 11 BRUNO CESAR CARDOSO ST COCOTA LEOP165358 AUGUSTO TABATA17.919
48 LEO RUSSO PAINA SRI LANKA DASH FHPP217546 JOAO CARLONI NETO17.955
49 34 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS CASTANHA REDP233730 ABILIO BARBOSA ANDRADE17.9971º 4D
50 60 EDSON JOSE DA SILVA LOKA VIDA HPAMP270420 ROBSON HENRIQUE SCHELTER18.0752º 4D
51 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRIX ZORREROP225538 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR18.0953º 4D
52 22 JULIETTE RIOS TSURUDA DOC LIK STAR TIETAM242529 JULIETTE RIOS TSURUDA18.1234º 4D
53 29 LEILA MARISA DE OLIVEIRA HEAT THE FAME ZZP220243 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA18.175
54 79 MARIANA PIRES REIS  ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS18.193
55 12 GUILHERME BOMM  HOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIOR18.206
56 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.361
57 67 BRENNO CARDOSO MARCELINO FANTASTICA TRESP207585 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.402
58 73 BRENNO CARDOSO MARCELINO WV WEENIE FLINGP211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.5471º 5D
59 35 BRUNO CESAR CARDOSO LINDA LEE TA FAMEP226181 JUHAILA FERNANDA UGUCCIONI SAAB18.8382º 5D
60 69 PAULO CEZAR DOS SANTOS LIBERTY GUYP217419 NATHALIE KIRCHGASSNER BARK19.078
61 77 FABIO MOCELIM AMORA PEPPYSEM REGIST DANIEL FERREIRA19.111
62 74 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.006
63 75 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO22.068
64 48 GUILHERME BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR22.244
65 18 CAMILA SHAYEB DOSSO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO22.251
66 7 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA SIMONE PHOEP194872 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.269
67 10 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI22.287
68 13 CAMILLA MARLEN DE GEUS  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.346
69 64 RONALDI GODINHO PANDA BIGFOOL OFVP225380 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG22.394
70 33 LEANDRO DOS SANTOS SILVA GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.441
71 6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.632
72 45 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.719
73 58 CELSO HENRIQUE VALETTI ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.768
74 66 LAURI MARTINS GULARTE  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI22.954
75 54 CAMILA SHAYEB DOSSO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.992
76 21 JOAO PAULO DEBONA  NIADH BIGFOOL OFVP215710 LUCIANO CARLOS DEBONA23.014
77 25 FLAVIA MAIRA RANIERI ANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA23.032
78 15 PEDRO PAULO DEBONA WV ZORREIRA SOUNDP200041 LUCIANO CARLOS DEBONA23.115
79 55 BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA23.291
80 47 JOSE CABRAL DE MELLO PEPPER SEPARATIST IMP206480 WILLIAN ALVES RIBEIRO23.348
81 81 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.032
82 41 RODRIGO DA SILVA BARROS  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO27.100
83 56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.101
84 37 BRENNO CARDOSO MARCELINO BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI27.483
85 39 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE27.506
86 3 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE HAPPY TA FAME EKP221254 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
87 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAnc

APOIO