APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 547 inscrições no evento • 327 animais no evento • 185 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 94.790,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.8641º 1D
2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG16.9632º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0143º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1344º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1975º 1D
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.304
7 AILSON FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.361
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES17.3921º 2D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.4102º 2D
10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4223º 2D
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.4304º 2D
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FISHER SHADY LWP184481 MAYARA MARTINS SILVA17.449
13 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.496
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.551
15 DECIO GASPAR TALON  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.586
16 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.680
17 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.723
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.726
19 BRUNO BRETAS NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.854
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.858
21 AILSON FERRAZ LEAO  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.861
22 BRUNO BRETAS NEVES CORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.900
23 GILSON BORGES DOS REIS BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.977
24 BRUNO BRETAS NEVES SUMMER SEPARATISTP202484 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.052
25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.080
26 RONALDO BARI NEVES  KILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS18.097
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.108
28 BRUNO RODRIGUES AZENHA FERRETTI WARS MBFNP169882 THOMAZ FERREIRA DINIZ18.185
29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LISADOR PERRY SAP186693 JOHNNY ROCA SAAVEDRA18.259
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE18.312
31 RONALDO BARI NEVES DANADA DASH ROYALX002803 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.523
32 JOSE ALMEIDA DOS SANTOS OMEGA FLY LWP164402 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS18.546
33 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO TEIA RED FVP178339 ANNA CAROLINA SCHLATTER PAVESI GOMES18.615
34 GILSON BORGES DOS REIS SHARRUMP179752 EDUARDO CANO VASQUES18.694
35 DANIEL RICARDO BEXIGA CARNAVAL JAYP163606 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS19.099
36 GILSON BORGES DOS REIS CORONA HOBBYP165780 DIEGO HENRIQUE REIS E SILVA19.538
37 CELSO HENRIQUE VALETTI  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO22.248
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.293
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.313
40 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.476
41 JOSE CARLOS DA SILVA ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES22.592
42 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.808
43 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.857
44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA23.166
45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.467
46 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.520
47 EDUARDO TOLEDO RATTO JAY JAY LADY HHSP181622 JOAO CARLONI NETO24.015
48 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO24.018
49 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA24.088
50 BRUNO BRETAS NEVES BRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA24.664
51 RONALDO BARI NEVES FAITH IN MIRACLE HRP199209 JOAO PAULO DUARTE MEDEIROS BATISTA25.240
52 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA28.857
53 JOSE CARLOS DA SILVA TANSY PERKS FVP167256 AROLDO SOUZA DURAESnc
54 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
55 CELSO HENRIQUE VALETTI SABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIOsat
56 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANNsat

APOIO