1 |
VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA |
SOLANO IS EASY JMA |
P154267 |
KAIO BUTAFAVA |
17.138 |
Open NBQM |
2 |
FELIPE DE MORAES |
BLUE ANGEL AGAE |
P141290 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
17.151 |
Open NBQM |
3 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
FALETE DASH HRZ |
P247734 |
EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO |
17.313 |
Aberta Júnior |
4 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.316 |
Potro do Futuro |
5 |
LUANA STUCHI SOARES |
BOOMER SOONER |
P208480 |
ALEXANDER EITI NEMOTO |
17.327 |
Feminino |
6 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
MISS QUESTION SHINER |
P236881 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.346 |
Open NBQM |
7 |
LUZIA VESSONI VIEIRA |
THAILA LANE JIBF |
P188197 |
SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA |
17.385 |
Jovem A |
8 |
FELIPE DE MORAES |
BLUE ANGEL AGAE |
P141290 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
17.386 |
Jovem B |
9 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
FAMOUS RUBY |
P165112 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.393 |
GP ABQM |
10 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
MARACANA FLY LW |
M210561 |
FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO |
17.407 |
Open NBQM |
11 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.414 |
Aberta Júnior |
12 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
OMAHA DASH |
P240574 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.414 |
Potro do Futuro |
13 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.418 |
GP ABQM |
14 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
MISS SANTIAGO ZORA |
B009429 |
ANNE LEAO DANTAS |
17.479 |
Open NBQM |
15 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
FAMOUS RUBY |
P165112 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.481 |
Open NBQM |
16 |
DENILSON RADIGHIERI |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
17.486 |
GP ABQM |
17 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WATCH AGAE |
P111260 |
HENRIQUE HERWEG |
17.489 |
Feminino |
18 |
JEAN MILO DE ANDRADE |
JAY DANDY LUCKY |
P148734 |
ALESANDRA MARIA TOMIEIRO VILAS BOAS |
17.500 |
Prof. Light |
19 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
LENA PG SMOOTH NF |
P131276 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
17.504 |
Open NBQM |
20 |
RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE |
APOLONIA JAY FAME |
P236399 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.508 |
Open NBQM |
21 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
MISS QUESTION SHINER |
P236881 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.526 |
Feminino |
22 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.527 |
GP ABQM |
23 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
DASHIN FISH |
P248718 |
MARIO SERGIO DE BORTOLI |
17.531 |
Potro do Futuro |
24 |
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
17.547 |
Jovem A |
25 |
DECIO GASPAR TALON |
DONNA RACER HSC |
P185997 |
ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA |
17.549 |
Open NBQM |
26 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
AIM KING FAME EK |
P173091 |
VINICIO RODRIGUES VACCAS |
17.549 |
Aberta Castrado |
27 |
DECIO GASPAR TALON |
DONNA RACER HSC |
P185997 |
ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA |
17.552 |
GP ABQM |
28 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
VERDADERO DESIGNER G |
P166437 |
SARAH GUILHERME FREIRES |
17.557 |
Open NBQM |
29 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
FALETE DASH HRZ |
P247734 |
EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO |
17.590 |
Potro do Futuro |
30 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
17.600 |
Jovem C |
31 |
DENILSON RADIGHIERI |
TOSTADA RED |
P204676 |
RENATA BANDEIRA DA ROCHA |
17.604 |
Aberta Sênior |
32 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
17.605 |
Open NBQM |
33 |
JEAN MILO DE ANDRADE |
EF JET BY BRAHMA |
P200119 |
LUIZ POSSATTO |
17.618 |
Open NBQM |
34 |
VALDIR APARECIDO FERREIRA |
KATRINA RED |
P199700 |
MARIANA FRIZZO BINOTI |
17.630 |
GP ABQM |
35 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
BOON BEE DEE LN |
P147112 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.638 |
GP ABQM |
36 |
RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE |
APOLONIA JAY FAME |
P236399 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.643 |
Amador Principiante |
37 |
DECIO GASPAR TALON |
GRAY TOP ZD |
M201492 |
JULIANO CALIL |
17.644 |
Aberta Sênior |
38 |
PAMELA RUDINE ALCARDE |
ST FLYING WAVE |
P156587 |
PAMELA RUDINE ALCARDE |
17.652 |
GP ABQM |
39 |
ELISANGELA CARNAIBA |
LUA BRANCA FLY |
M213208 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.652 |
Amador |
40 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
TOSTADA RED |
P204676 |
RENATA BANDEIRA DA ROCHA |
17.660 |
Amador |
41 |
ROBERTA FORNAZARI MARIN |
MISS QUESTION SHINER |
P236881 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.661 |
Jovem C |
42 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
TRES BOSS IM |
P206494 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
17.662 |
GP ABQM |
43 |
JULIA DE CAMPOS GOMES |
MALIK CREAM |
P179613 |
ROBSON FERNANDO GOMES |
17.665 |
Principiante B |
44 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
TUPPER SHADY |
P219526 |
OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE |
17.668 |
Amador |
45 |
PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINÁRIO |
GOLD BARONESA DUNIT |
P192011 |
ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA |
17.673 |
Open NBQM |
46 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.674 |
GP ABQM |
47 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
SHAYANA SHADY |
P149900 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.675 |
GP ABQM |
48 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.676 |
Open NBQM |
49 |
LARA CASTILHO MOREIRA DA SILVA |
SPIKE JAY JJ |
M209929 |
FABIO RODRIGUES DA SILVA |
17.690 |
Jovem A |
50 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
17.691 |
Prof. Light |
51 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
17.694 |
GP ABQM |
52 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
STRAWFLAY SIX TAFAME |
P247080 |
MARCIO AUGUSTO DE OLIVEIRA CRUZ |
17.694 |
GP ABQM |
53 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
BOON BEE DEE LN |
P147112 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.695 |
Aberta Sênior |
54 |
VALDIR APARECIDO FERREIRA |
KATRINA RED |
P199700 |
MARIANA FRIZZO BINOTI |
17.705 |
Open NBQM |
55 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
EL SHADY FLY |
P201751 |
MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS |
17.713 |
Open NBQM |
56 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
ZEMER FLORI R2F |
P269218 |
RAQUEL FENLEY FORTUNATO |
17.714 |
Aberta Sênior |
57 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST WHATSAPP |
P220882 |
SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA |
17.715 |
Aberta Sênior |
58 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
IMPERATRIX AMERICAN |
P172952 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
17.715 |
GP ABQM |
59 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
FAMOUS RUBY |
P165112 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.721 |
Aberta Sênior |
60 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
ANITA TROUBLE FAME |
P198168 |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
17.721 |
Jovem A |
61 |
DECIO GASPAR TALON |
TAKITO FAME |
P272694 |
MARIA LAURA STEINER GANDINI |
17.725 |
Potro do Futuro |
62 |
DENILSON RADIGHIERI |
MISS LADYNHA RED |
P218660 |
DANIEL SALVATORE DE FREITAS |
17.730 |
Aberta Júnior |
63 |
THAIS BUENO GONCALVES |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.733 |
Amador Principiante |
64 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
LUCKY SEIS |
P204996 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.734 |
Prof. Light |
65 |
RAFAELA FENLEY FORTUNATO |
ZEMER FLORI R2F |
P269218 |
RAQUEL FENLEY FORTUNATO |
17.741 |
Amador |
66 |
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
17.742 |
Principiante A |
67 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
SEIS DASH |
P188723 |
WILLIAM FLAVIO ALVES RIBEIRO |
17.743 |
Open NBQM |
68 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
SUPERTRAMP ZORRERO |
P223737 |
ALLANA RODRIGUES TRAMPUSCH |
17.744 |
Aberta Júnior |
69 |
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS |
BALLERINA ZORRERO |
P191372 |
PAOLA DE CONTI DARE |
17.744 |
Open NBQM |
70 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
RAP FAME G |
P136529 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
17.746 |
Jovem C |
71 |
DANIELA WEYH |
IOIO BEDEE APOLLO RT |
P174269 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
17.747 |
Open NBQM |
72 |
LORENA SOLIS FARHA |
EVITA ZORRERO |
P113089 |
FAZENDA CARUANA |
17.748 |
Feminino |
73 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
TRES BOSS IM |
P206494 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
17.752 |
Open NBQM |
74 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.754 |
Aberta Sênior |
75 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
MARIA FAME SEIS |
P264333 |
HARAS MR |
17.756 |
Cavalo Iniciante |
76 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
EL SHADY FLY |
P201751 |
MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS |
17.756 |
Aberta Sênior |
77 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
MISS RUBY CREEK |
P155277 |
RAFAEL MILANI SALGADO |
17.757 |
Aberta Sênior |
78 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
VALEN FLY DOC |
P225990 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
17.760 |
GP ABQM |
79 |
LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA |
NOIRE TIMES |
P144306 |
LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ |
17.771 |
GP ABQM |
80 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
TOYA TUFF DOC |
P220595 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
17.774 |
GP ABQM |
81 |
NICOLE YONEDA |
HMJ LAMBORGUINE FLY |
P182729 |
NICOLE YONEDA |
17.786 |
Amador |
82 |
LEANDRO NUNES ROCHA |
EF DASH FIREFLIT |
P232438 |
ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI |
17.795 |
Open NBQM |
83 |
LORENA SOLIS FARHA |
EVITA ZORRERO |
P113089 |
FAZENDA CARUANA |
17.795 |
Jovem C |
84 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
VERDADERO DESIGNER G |
P166437 |
SARAH GUILHERME FREIRES |
17.797 |
Aberta Castrado |
85 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
DIVA FOR ME HR |
P156598 |
LUCIANO SILVA LIMA |
17.798 |
Open NBQM |
86 |
FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO |
COMETA BRYAN |
B008419 |
JULIA SUNIGA OLIVEIRA SANTOS |
17.804 |
Prof. Light |
87 |
THAINA MARONEZI TOLEDO |
CHICK BULLION BRYAN |
P242726 |
ANA VITORIA RODRIGUES BENIS |
17.808 |
Open NBQM |
88 |
MATHEUS FAVERO ZANCHETIN |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.808 |
Open NBQM |
89 |
SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZ |
NOIRE TIMES |
P144306 |
LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ |
17.811 |
Amador Master |
90 |
ANA PAULA ZILLO |
R3M URUGUAY CHICK |
M210419 |
ANA CRISTINA ZILLO |
17.813 |
GP ABQM |
91 |
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA |
RICKY FRENCHMAN |
P219029 |
PAULO SERGIO CARNEIRO |
17.814 |
Open NBQM |
92 |
LORENA SOLIS FARHA |
SPYRE SPIRIT |
P163407 |
FAZENDA CARUANA |
17.815 |
Jovem C |
93 |
RICARDO CASSAGO FILHO |
MISS RUBY CREEK |
P155277 |
RAFAEL MILANI SALGADO |
17.818 |
Amador |
94 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
BOON BEE DEE LN |
P147112 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.821 |
Prof. Light |
95 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
17.825 |
Aberta Sênior |
96 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
SHAYANA SHADY |
P149900 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.830 |
Aberta Sênior |
97 |
PEDRO COUBE BORGES |
COFFEE BEAN |
P250635 |
RODRIGO DA SILVEIRA MAIA |
17.838 |
Potro do Futuro |
98 |
PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINÁRIO |
GOLD BARONESA DUNIT |
P192011 |
ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA |
17.840 |
GP ABQM |
99 |
DECIO GASPAR TALON |
VICTORINA JAY BEE |
P200915 |
ALAN ALVARO ARMANELLI |
17.841 |
GP ABQM |
100 |
DENILSON RADIGHIERI |
SHES BEATIFUL RED |
P244473 |
DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO |
17.845 |
Aberta Júnior |