APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

II Circuito do Oeste da Bahia

Voltar para as categorias

Três Tambores - Jovem B

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6etp7etp8Total
1ORO SKY BARS BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS M192427 GUSTAVO DE LIMA ARAUJO108101010--6256
2GIRL DOC CASH MARCO ANTONIO CRISTO PAULETT P116995 MARCIANO ANTONIO PAULETTI61088421443
3SHEROKY PAULO MATHEUS SILVA MONTEIRO SR ROBERIO PIRES --------61010632
4BABY HANDEFULL MARCO ANTONIO CRISTO PAULETT SR MARCIANO PAULETTE1661162023
5REY CROMO MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO M198654 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR81211------13
6SAFARI GAMAY MOON SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P133813 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA11441------11
7MARRY A FIT SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P152105 LUIS GUSTAVO MORETTI--------------1010
8BRITNEY QUESTION ACS PAULO MATHEUS SILVA MONTEIRO P117637 LUIS GUSTAVO MORETTI--------81----9
ASSUCENA DANTAS PHABLO GUILHERME ALBA LAUCK SR ENZO DANTAS MINHACO241--2------9
10ANDY ROLLS VS SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P143559 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA----------80--8
JADE PEPPY SKIPPY PHABLO GUILHERME ALBA LAUCK P121243 FABIO ROBERTO LAUCK------------8--8
MISS IVY ZD BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS P145141 CAMILA COSTA FANTAZZINI PIACENTINI--------------88
13JOIA CHICK BOY PHABLO GUILHERME ALBA LAUCK P102111 FABIO ROBERTO LAUCK----1--14----6
SISSI FOX 01 IZABELA PEREIRA SANTOS SR FIRMINO PEREIRA NETO------6--------6
15DOCTOR PLAYBOY B2B PHABLO GUILHERME ALBA LAUCK P094049 FABIO ROBERTO LAUCK41------------5
BIG MOUTH MATHEUS ROCHA BORTOLOZZO SR MATHEUS ROCHA BORTOLOZZO--11111005
SMARV BLACK STAR PAULO MATHEUS SILVA MONTEIRO P150838 FRANCISCO DE FREITAS MONTEIRO--111110--5
18KINDA UBA LENA MARIANA PRADO BORGES P112796 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA------------4--4
HIGHLANDER APL LUIZA LIMA Ap19881 ISABEL WILMA LIMA GONSIORKIEWICZ--1--111----4
20APOLLO ACTIVE FELIPE CAJANGO DIAS P138216 JEAN TARCISIO SPINOLA TEIXEIRA--1--11------3
BOM DE BOI FSF VIRGILIO ALVES RODRIGUES P136161 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO--1--11------3
RULLY PEP CV LETICIA MARTINS VERAS P10886 FERNANDO VERAS DA COSTA--2--1--------3
EMPHASIS COLORS 3P LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO P05775 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO--111--------3
24THANDER SPLASH INAH CORDEIRO COSTA P-06204 INAH CORDEIRO COSTA------2--------2
YELLOW CASH CAROLINA CORADO DA CUNHA P112562 MARCIO DA CUNHA--1--1--------2
SOLANO MATHEUS GORGEN SR IVANETE------1------12
SMARV ROYAL DUCH FELIPE CAJANGO DIAS P145758 ANTONIO BALBINO DE CARVALHO NETO--1----1------2
GEOCONDA CODY SZ MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO P128392 DANIEL VAZ CARDOSO--------11----2
29SPECIAL LUCK 3P INAH CORDEIRO COSTA P05780 ROGERIO CORDEIRO----1----------1
BEBEL ALEF ANDREY ALMEIDA FIUZA SR FERNANDO VERAS DA COSTA----1----------1
IZA FLY FELIPE CAJANGO DIAS SR ROBERIO PIRES CARDOSO----1----------1
HOLLYWOOD VIRGILIO ALVES RODRIGUES SR JOAO GILSON GREGORUTTI--1------------1
MISS TARI JAY RFA GUSTAVO PEREIRA SANTOS P115166 FIRMINO PEREIRA NETO--1------------1
EASY WAY BR JEFERSON JUNIOR P099439 CLOVIS PASCHOAL CAMELYER--------1------1
ROYAL SMARV D LUCCA SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P149263 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA--1------------1
KING ALEF ANDREY ALMEIDA FIUZA SR FELIPE LORENZ POMPEU1--------------1
SISSI FOX 01 ISABELA PEREIRA SANTOS SR FIRMINO PEREIRA NETO--1------------1
BEBEL FLAY ALEF ANDREY ALMEIDA FIUZA SR GILSON FIUZA--------1------1

APOIO