APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

II Circuito do Oeste da Bahia

Voltar para as categorias

Três Tambores - Jovem A

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6etp7etp8Total
1ORO SKY BARS MARILLIA DE OLIVEIRA MORAIS M192427 GUSTAVO DE LIMA ARAUJO1081086--01052
2BOB JULLIA PORTO GUARNIERI SR ROBERTO14110868442
3MACTUB WHIZ MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZA P116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA81081----10138
4ASSUCENA DANTAS MARIA EDUARDA ALBA LAUCK SR ENZO DANTAS MINHACO----6--486--24
5WICHITA FAILAS ZD STEFANIE BISPO DE BRITO SANTOS P080726 PRISCILA MARCAL62--6122221
6TIGRAO DLUCCA MARCIO GABRIEL DA CUNHA AP18004 MARCIO GABRIEL DA CUNHA21112100017
7BRITNEY QUESTION ACS ANA LAIS SILVA MONTEIRO P117637 LUIS GUSTAVO MORETTI--------1040--14
8GOOD MAR DAN JAS ANA LAIS SILVA MONTEIRO P065052 LUIS GUSTAVO MORETTI46--1--------11
9MISS IVY ZD MARILLIA DE OLIVEIRA MORAIS P145141 CAMILA COSTA FANTAZZINI PIACENTINI--------------88
10LEIDE DAY ANA LAIS SILVA MONTEIRO SR ROBERIO1141--------7
ROSE BONANZ JBF PAULO ANTONIO LUCAS MACHADO 16605AP RENATA LAUCK11221------7
12BARAO MY MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZA M191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA--------------66
13GASPARZINHO JOAO VICTOR GUIMARAES DE ALMEIDA SR JOSE LUCIANO F.ALMEIDA--11111----5
ANDY ROLLS VS BRENNO ALMEIDA DELLA ROSA P143559 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA------41------5
JULLIE DOC SMART T2C BRENNO ALMEIDA DELLA ROSA P147352 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA----------14--5
ROXINHO EDUARDO CAPITANI MATUTINO SR ADERBAL GOMES MATUTINO JN11111--0--5
BARNEY RM RENAN POLLI MIZERKOWSKI SR ROGERIO MIZERKOWSKI11--111----5
18DECK QUESTION BRENNO ALMEIDA DELLA ROSA P106141 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA1111--------4
KRISTAL DA RM JOAO VICTOR GUIMARAES DE ALMEIDA SR JOSE LUCIANO DE FREITAS ALMEID--1--111----4
20SUCESSO LARA MARIA NOVAES DE SOUZA SR VANDRE B. R. DE SOUZA11------------2
TIFFANY CAILA DE SOUZA BRANCO SR CAILA DE SOUZA BRANCO----1--1------2
EASY WAY BR JÚLIA MORENO GAVA GREGORUTTI P099439 CLOVIS PASCHOAL CAMELYER--1----1------2
23COLONEL SUCH DOC EDUARDO CAPITANI MATUTINO P107970 ADERBAL GOMES MATUTINO JUNIOR--------1------1
BUDDY DOC ANA CLARA GAIPO P060535 AFRANIO MACHADO BORGES JUNIOR--1------------1
HOLLYWOOD ISABELLA MORENO GAVA GREGORUTTI SR JOAO GILSON GREGORUTTI--1------------1
IZA FLY FELIPE NASCIMENTO GOMES VARAO SR ROBERIO PIRES CARDOSO--------1------1
THELSY FELIPE NASCIMENTO GOMES VARAO SR FERNANDA DE LIMA----------1----1
FADA RM LUDMILA MENDES SR PERES BARRETO------1--------1
BONECA CRIOULA JEFERSON DANIEL M. DE CASTRO SR RICARDO------1--------1
SAN KEYS CASH ANA LAIS SILVA MONTEIRO P106952 HERALDO SANTANA FIGUEIREDO----1----------1
ANDORINHA LUDMILA MENDES SR ANA JULIA VIEIRA------1--------1
MAITE RM RAPHAEL LEITE DINIZ SR PERES BARRETO------1--------1
GOOD MAR DAN JAS LARA MARIA NOVAES DE SOUZA P065052 LUIS GUSTAVO MORETTI--------1--0--1
BLACK TIE MOTTA NASTACIA NASTARI SR GILBERTO NASTARI------------1--1
FEITICO DO ELDORADO EDUARDO CAPITANI MATUTINO M195357 ARLINDO FRANCO RODRIGUES----1----------1
TARSAN MATHEUS DA SILVA ALBUQUERQUE SR JMA RANCH------1--------1
BEBEL LUIS FERNANDO MARTINS VERAS COSTA SR FERNANDO VERAS DA COSTA--1------------1
JOIA CHICK BOY MARIA EDUARDA ALBA LAUCK P102111 FABIO ROBERTO LAUCK1--------------1

APOIO