APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

II Circuito do Oeste da Bahia

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6etp7etp8Total
1MEGA JACK MARCIA SOUSA DIAS SR MARCIA DIAS88886108662
2HERO ME 3M ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO P123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA610--610261050
3SPECIAL LIDER LEONARDO PEREIRA MACEDO M201243 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA1021--161425
4JAY JAY DASH EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA--1110----10--22
5AGATA PLAYBOYS 3D GENALDO COELHO MACHADO P093295 VAGNER SIMIONATO1110----------12
SHESA RUNAWAY STREAK GENALDO COELHO MACHADO P123645 RENATA LAUCK SOUZA------48------12
7GEOCONDA CODY SZ LEONARDO PEREIRA MACEDO P128392 DANIEL VAZ CARDOSO--111142010
8ORO SKY BARS BRUNO LEMES RODRIGUES M192427 GUSTAVO DE LIMA ARAUJO----1--------89
9DADIVA TO FLY BRUNO LEMES RODRIGUES P130994 MARCIA SOUSA DIAS----------80--8
ROYAL SMARV D LUCCA LUCAS VINICIUS MAGALHAES P149263 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA411--110--8
11SANDY MORENA GENALDO COELHO MACHADO P109781 RENATA LAUCK SOUZA--4111------7
12FAJITA JAY WHIZ VALDIR ANTONIO DOS SANTOS P117494 JANEIDE PINHEIRO BARRETO--6--------0--6
THINKER BOY GESSYCA MORAES REZENDE M183377 GESSYCA MORAES REZENDE----6----------6
HIGHLANDER APL RENAN LIMA GOSIORKIEWICZ Ap19881 ISABEL WILMA LIMA GONSIORKIEWICZ111111----6
15PAMPINEIA EASE JS ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO P126061 RENATA LAUCK SOUZA1111--------4
NORDICK LIPE GENALDO COELHO MACHADO P106362 GABRIEL SOARES MODICA111--1------4
TOP BOY TOPAZ VALDIR ANTONIO DOS SANTOS M214655 FERNANDA ASSIS FONSECA------------4--4
TIFFANY ADRIANO DIAS BARBOSA SR CAILA DE SOUZA BRANCO--------4------4
SMARVEL BOY YM RENATO DE SOUZA CABRAL P089594 JORGE TEIXEIRA DIAS----4----------4
BABY HANDEFULL MARCO ANTONIO CRISTO PAULETT SR MARCIANO PAULETTE1111------04
21DIAMOND DASH DOLL VS LEONARDO PEREIRA MACEDO P159821 VITOR DA SILVA PEREIRA I----111------3
SAFARI GAMAY MOON LUCAS VINICIUS MAGALHAES P133813 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA--111--------3
GIRL DOC CASH MARCO ANTONIO CRISTO PAULETT P116995 MARCIANO ANTONIO PAULETTI----111----03
PUCK ZORRERO LEONARDO PEREIRA MACEDO P137813 DAVY URBANO BESSA------1----023
GIRL DOC CASH ALVARO ALVES PRIMO P116995 MARCIANO ANTONIO PAULETTI21------------3
REY CROMO LEONARDO PEREIRA MACEDO M198654 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR11------1--03
EMPHASIS COLORS 3P EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P05775 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO--111--------3
28MISSIN CAT GEOMA URSULINO DE FARIAS P128055 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO1----1--------2
PAMPINEIA EASE JS GENALDO COELHO MACHADO P126061 RENATA LAUCK SOUZA--------2------2
WICHITA FAILAS ZD STEFANIE BISPO DE BRITO SANTOS P080726 PRISCILA MARCAL11------------2
DOCTOR PLAYBOY B2B PHABLO GUILHERME ALBA LAUCK P094049 FABIO ROBERTO LAUCK11------------2
COLONEL BETSY MARCELO SOUSA MARQUES P107982 CHRISTIAN ALESSANDRU SANTOS PINHEIRO11------------2
DECK QUESTION LUCAS VINICIUS MAGALHAES P106141 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA1----1--------2
WINNIN DOC GAM FSN (DOQUINHO) JOSENILDO CAVALCANTE MELO AP21214 JOSE MILTON MORAES SILVA SOBRI------2--------2
VERSATIL KIND DALE ROBSON RICARDO CIRIACO P101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO----2----------2
ASSUCENA DANTAS PHABLO GUILHERME ALBA LAUCK SR ENZO DANTAS MINHACO11------------2
37ILUSION SUCESSO 3L CIRO MORAIS NETO P095581 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS1--------------1
BRYAN EASE TOLL JAS ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO P132681 AGUINALDO AMARO RIBEIRO JUNIOR1--------------1
MISSIN CAT VALDIR ANTONIO DOS SANTOS P128055 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO----------10--1
DOCTOR PLAYBOY B2B ADRIANO DIAS BARBOSA P094049 FABIO ROBERTO LAUCK----------10--1
BEBEL JEFERSON DANIEL M. DE CASTRO SR FERNANDO VERAS DA COSTA--1------------1
SAFARI GAMAY MOON SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P133813 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA--------1------1
RED EAGLE DEE VANIA PRIMO P123334 MARCIANO ANTONIO PAULETTI----1----------1
RED EAGLE DEC VANIA PRIMO SR MARCIANO PAULETTE------1--------1
RED EAGLE DEC ALVARO ALVES PRIMO SR MARCIANO PAULETTE--------1------1
CODY JAY OKIE DALMI PEREIRA P100969 MARCELA MARCATI--1------------1
BRITNEY QUESTION ACS GEOMA URSULINO DE FARIAS P117637 LUIS GUSTAVO MORETTI1--------------1
COLONEL SUCH DOC JADILSON GUIMARAES DOS SANTOS P107970 ADERBAL GOMES MATUTINO JUNIOR--------1------1
CHALANA LUCAS RODRIGUES SR RANCHO CORUJINHA1--------------1
BARAO MY ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO M191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA----1----------1
UMA TUMA ALEXANDRE APARECIDO DOS SANTOS SR GILBERTO RODRIGUES DE SOUZA------1--------1
SOMBRERO SAGE 2I EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P094250 FERNANDO ANDRE LIMA DE VASCONCELOS--1------------1
LACK SHOT LUCAS RODRIGUES SR JUNIOR CESAR ALMEIDA1--------------1
DEEDFUL IMPONENT ROBSON RICARDO CIRIACO M194116 ANTONIO CARLOS SENO----1----------1
SPECIAL LUCK 3P EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P05780 ROGERIO CORDEIRO--1------------1
FEITICO DO ELDORADO ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO M195357 ARLINDO FRANCO RODRIGUES----1----------1
DECK QUESTION SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA P106141 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA--1------------1
DECK QUESTION SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P106141 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA----1----------1
GRAY GAY OLENA CLOVIS LIMA XAVIER p09592 ALEXANDER DAUD----1----------1
PEGASUS SHADY BARS ROBSON RICARDO CIRIACO P122182 JULISMAR RODRIGUES DOS SANTOS----1----------1
COLTH LEO INDIAN DIEGO BRITO DE SOUSA P04917 DIEGO BRITO DE SOUSA----1----------1
VITORIA DEMIR SR DEMIR----------1----1
MARRY A FIT SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P152105 LUIS GUSTAVO MORETTI--------------11
MACTUB WHIZ ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO P116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA--------1------1
MISS LAYZA LEO JOSENILDO CAVALCANTE MELO P119914 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA------1--------1

APOIO