APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Play Horse

Voltar para as categorias

Três Tambores - Principiante Amador

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6Total
1ROCHEDO DA ALIANCA ADRIANE DA CRUZ SILVA SANTOS 00000010 BEATRIZ MORAES7--105101042
2TOP SHADY PROUD MARIA LUIZA ALVES II P133875 ITALO LUCAS ZONTA1099--9--37
3JUSSARA SUN CL EVANDRO DA SILVA P124531 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA--886----22
4EF TORPEDO BROWN LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI B003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR--------8917
5TEMPESTADE RED TIAGO BETTIO VIDES P093391 TIAGO BETTIO VIDES------9--615
6SHOW WILLY ORIETE MARCIA CRISTINA BASSO B004462 SERGIO AMAURI SARTORI--760----13
FAISCA MAR SHADY P RAPHAEL CAMARGO LOPES P172146 RAPHAEL CAMARGO LOPES----50--813
8DUKE RED SHADY MARIA PAULA DARIO LOPES P136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE650------11
9ST FLYING WAVE PAMELA RUDINE ALCARDE P156587 PAMELA RUDINE ALCARDE------10----10
SPEED FAMOUS SHOW RAFAEL CARLOS MARIANO P185719 ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO--10--------10
11HUNTER JET KAIO BUTAFAVA SEM REGIST KAIO BUTAFAVA9----------9
12NICE MAX RENATTA BATISTELLA WASQUES P200379 RENATTA BATISTELLA WASQUES------8----8
NINO SHADY JAY JANAINA CAROLINA DE SA P173011 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA8----------8
14PEPTO LENAS MFA EVANDRO DA SILVA P134362 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA0--70----7
CLARITA STRAIT JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES B005904 ANA ADELITA NASCIMENTO SALES------70--7
ESTILO CONDUCT PM ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL P148662 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL--------7--7
HILARIO S FLY DOUGLAS GOMES AGUIAR B006500 VAGNER SIMIONATO----------77
18SHEKINAH BRYAN JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI B008902 TEODORO DINIZ MACIEL NETO--------6--6
GAROTA FLY JAS ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO P158145 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO--6--------6
20FLICKA RED AGAE EVELYN TRAGANTE S GARCIA P201384 EVELYN TRAGANTE S GARCIA--------5--5
SEIS DASH PAMELA RUDINE ALCARDE P188723 WILLIAM FLAVIO ALVES RIBEIRO5----------5
22ANNIE DUN ITS JOSY TORRICELI DE SOUSA P193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA40--------4
TROUBLE DOC BEE JESSICA MAYARA DE OLIVEIRA P128882 JESSICA MAYARA DE OLIVEIRA------4----4
LAS JOLLAS TRES EM MARY AGUIAR GONÇALVES DIAS NETA P190419 LETICIA NAKAMURA ALVES----4------4
LIA TA FAME CRG GABRIELA ALBOLEA SANTO ANDRE P153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES--4--------4
PERIGO DO VS CAIO FELIPE NUNES SR VAGNER SIMIONATO--------4--4
27ROCHEDO DA ALIANCA BEATRIZ RIBEIRO 00000010 BEATRIZ MORAES--3--------3
DOLE TOP SAIL FJ CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA P03526 PAOLA DE CONTI DARé------3----3
BRUCE PEPTOBOY TG EDSON BENASSI JR P156134 RACHEL TEIXEIRA DIAS SALLES----3------3
SHUGAR LIL PTF MEIRE DO CARMO SERACHINI P098158 MEIRE DO CARMO SERACHINI3----------3
31SHUREK DA DIVISA MEIRE DO CARMO SERACHINI P119579 BIANCA COSTA ASSUNCAO BUZO------2----2
RAYKA JESSICA ANTUNES DE SOUZA SR JESSICA ANTUNES----2------2
SHADY PEP MOON TMR OCTAVIO KNOTH STEFANIN P165971 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA--2--------2
34ROMARIN LUDMILA ANAWA DE GODOI VARGAS SR DE JONGHE TREINAMENTO------1----1

APOIO