APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Play Horse

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6Total
1ST CAXUXITA DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO1007104031
2NANAH RED LT ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES P190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES60--99529
3EL TORO LEO BRENNO CARDOSO MARCELINO P131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA----10010727
4ST TABOQUINHA DECIO GASPAR TALON P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO3962----20
5ZENIT WRANGLER AGAE DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO--------8816
6ST PIOQUINHA DECIO GASPAR TALON P168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO8006----14
7ST BRIDGITA VITOR YONEDA P146865 VITOR YONEDA--10003013
GRAY TOP ZD LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ M201492 JULIANO CALIL4--90--013
NINA SHADY DOC ESF DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA--580----13
10ZEUS JOSE CRV LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ P152927 JULIANO CALIL0----0--1010
11IMPERATRIX AMERICAN TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO P172952 PAULO FERNANDO PAGANINI BURINI--------099
SPYRE SPIRIT WILLY CERIMELI MEDEIROS P163407 FAZENDA CARUANA9----------9
13ST PICOLITA DECIO GASPAR TALON P168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA----4----48
MANU TA FAME ZD KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA PO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO--8--------8
LADY PEP GALLANT FABIO VIEIRA DA SILVA P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO------8----8
16NOIRE TIMES THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS P144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ--------527
CRYSTALSANBADGER DCL DECIO GASPAR TALON P254347 BRUNO FALCAO MUNIZ7----------7
ZD ALICE TA FAME LUCAS SABINO DOS SANTOS P156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO--7--------7
TUX N DRACO WAGNER TOLEDO SIMIONATO P146744 ANDRE MALOUF DE CAMACHO------7----7
ST SUKETE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO--------7--7
21APOLLO FLY CODY HH BRUNO PALACIO DE ARAUJO P139473 BRUNO PALACIO DE ARAUJO----------66
ZD MANUELLA TA FAME SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO--6--------6
POCODANCER WRB LEANDRO SILVESTRE DA SILVA P131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES--------6--6
24VICTORIA TOL FAME 4M RAFAEL VICENTINI CALIL P165482 WANDER PERES BISSOLI----5----05
BAIANA DASH ZD VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA SR PAULO CESAR DE OLIVEIRA PIRES5----------5
RED RUSH FS JOSE BENEDITO MARCIANO P185475 IRIS DE PAULA LICO------5----5
27JANE QUEEN TUX B2B VALDIR APARECIDO FERREIRA P143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA00130--4
EF BEE DEE BROWN ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL P123655 EMILIO BENEDITO FANTON0--3----14
ROYALLY FIESTA SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P223865 BRUNO ARAUJO CONRADO--4--------4
TOP SCAMPER ROBSON DE BRITO LEAL P155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO------4----4
31JUST DO IT TUX B2B DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO--000033
CHANEL AGAE MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG P161824 HENRIQUE HERWEG--3--------3
33DAKAR TA FAME DECIO GASPAR TALON P170862 WILLIAM ALVES RIBEIRO2----------2
EAU DE VIE FLY CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR P166023 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA--2--------2
FLY SHAPED LADYSUGAR SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL--------2--2
SIGNED LENAS MFA GILMAR CAMARA OLIVEIRA P199288 GIULIA PRATTI MATOZZO----2------2
37APRIL FIREWATER MARLON MANSANI ARZANI P165021 FAZENDA CARUANA1------0--1
THE REV ROCK WAGNER TOLEDO SIMIONATO M232308 LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA------10--1
THE BEST SEIS SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR M228511 MARIA EDUARDA GOMES--------1--1
WV VAIA STREAKER DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P165301 LAURA DARE BRAGA--1--------1

APOIO