APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Play Horse

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6Total
1ST SUKEKA DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO8056----19
2ST STRIKING DECIO GASPAR TALON P210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO----9----918
3ANNIE DUN ITS GILMAR CAMARA OLIVEIRA P193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA00805417
FRENCHMANS CARTEL WAGNER TOLEDO SIMIONATO P202953 SAUL FERREIRA MOURA FILHO--------9817
5ZOKAN CASH EO DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON104------014
6BEDUINOS TIMES EZEQUIEL PEREIRA P205498 JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA----67--013
7DESIGNER BIBA ENC ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P203708 VALENTINA DE GEUS CARVALHO----093--12
8ZUMBA INVICTA DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO----0--10010
BEE BEE FAME HDC DECIO GASPAR TALON P243628 LUCIANO SILVA LIMA----------1010
ST PILOCA DECIO GASPAR TALON P209660 MADISSON PEREIRA MACHADO----10------10
TRES DIAMOND SIX RCH KENNY AFONSO DA CUNHA P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA------10----10
FRANCINE TA FAME RPF KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA P190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA--10--------10
13EF LOCK BY BRAHMA WAGNER TOLEDO SIMIONATO P200130 EMILIO BENEDITO FANTON0--05409
ROSALINA TOP ZD SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO--9--------9
ST CALOCA GILSON BORGES DOS REIS P205545 ADEMIR JOSE RORATO9----------9
16VICTORY JET SOUND GT P182659 MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA----44----8
VICTORIA FAME IMP SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P250802 ALEXANDRE BORRE--------8--8
CALA CAIZ 36 HRZ DECIO GASPAR TALON P192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA------8----8
CORONINHA LEO VN DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P227764 LUIZ POSSATTO--8--------8
20EVITA FIRE WATER DENILSON RADIGHIERI P184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ--520----7
BONNIE ZORRERO JANGA ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES P221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES--------707
MY FISHERS TROUBLEAK LEANDRO NUNES ROCHA B007758 CARLA TAMASCO DE ANDRADE----0----77
SOFIA FIRE WATER ZD SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P248467 LUIZ FERNANDO CHADARES SANTOS DA SILVA--7--------7
FACE UP DENILSON RADIGHIERI P209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ----7------7
ST PANTUFA GILSON BORGES DOS REIS P179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO7----------7
26WV SURF ZORRERO WAGNER TOLEDO SIMIONATO P225258 RENATA LAUCK SOUZA--------066
FIRST EASE SOUND WAGNER TOLEDO SIMIONATO P201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOS--------6--6
RETURN RED FLING RODRIGO DA SILVA BARROS P256019 MARIANA JUBRAN6----------6
BALLERINA ZORRERO DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA--6--------6
30ST RAMBLITO DENILSON RADIGHIERI P194484 CAROLINA TRAVALINO COSTA5----------5
LITTLE FOX CRUSHER DECIO GASPAR TALON P185177 BRUNO FALCAO MUNIZ----------55
32DIGA BROWN G2 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO P183120 ARTHUR MOURA DE ANDRADE----13----4
CLASSIC ROCK DENILSON RADIGHIERI P212510 HARAS MR4----------4
34EF PODEROSO BROWN ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL P199606 MARCELA LENOTTI NEIRA----30----3
SUGAR HAIDAS LINA PAULO RICARDO DE OLIVEIRA P205653 RONALDO APARECIDO GARCIA3----------3
B2B NAMIBIA ROLLS DECIO GASPAR TALON P204251 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS--3--------3
DASH TA WOODS EK LEANDRO SILVESTRE DA SILVA P244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA----------33
38DEVASSA CREEK FAME SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P212984 BRUNO ARAUJO CONRADO--------2--2
FLOKI FAMEFIRE OFV KENNY AFONSO DA CUNHA P210994 BRUNO TEODOLINO GONTIJO------2----2
APOLLO SPIRIT WILLY CERIMELI MEDEIROS X001898 SIDCLEI FARIA VELOSA2----------2
ST CASHEW BULLET MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG P206249 HENRIQUE HERWEG--2--------2
B2B NOLA ROLLS ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL P211108 B2B RANCH----------22
43EDWARD TA FAME DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE--1----001
ONLY RED WAGNER TOLEDO SIMIONATO B007759 EDUARDA SOUZA GALEGO--------1--1
INFINITY FISHERS HRA ROBSON DE BRITO LEAL P182157 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA------1----1
CANDY SUGAR EASE WELLINGTON MACHADO PAIVA P208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA1----------1
ANITTA BEE DEE KLAUS BANNWART P187144 PAULO HENRIQUE BARRIONUEVO MUNHOZ----------11

APOIO