APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Escolinha Jovem

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1SEAL SHADY Q FALCAO ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE P106450 HELIO OSMAR AZEVEDO10--1010939
2MISS MAITE JMZ EVELIM MICAELA DE OLIVEIRA SILVA P12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS21087532
3AUGUST EIGHT DASH LUCAS DA FONSECA CABRAL P120694 LUCAS DA FONSECA CABRAL--766827
4PERKY PLAYBOY PZ ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE P104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE----99624
5BOING LIDER LAY IZABELLA LUIZA NOGUEIRA P149744 WILLIAN MARCILEI OLIVEIRA165--719
6CAT LEO LIDER BRUNA RIOS ANTUNES P137892 ERICK AUGUSTO DIAS SERAFIM----7--1017
RITA ANDY MADE SZ ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE P110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS9----8--17
8FLY RACING RB NAYRA EDUARDA ABADIA GOMES DA CRUZ M183293 PAULO MARCIO PIERONI--9------9
9APOLLO AMANDA RODRIGUES DE CAMARGOS NA0TEM AMANDA RODRIGUES8--------8
FLY RACING RB CARLOS JUNIOR DE FARIA RIBEIRO M183293 PAULO MARCIO PIERONI--8------8
VICKI OLENA BAGER FQ POLIANA BARBOSA LINO CANCADO P132211 LUIS OTAVIO FONTES JUNQUEIRA043018
12BRAW SUGAR BAR GUILHERME RIGHI RODRIGUES LARA SR SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ7--------7
RED ONE DA 2S LUDIMILA PESSAMILIO MACHADO M187633 CAROLINA MENEZES DOS REIS----4--37
14SHESY BRUNA TAVARES SR BRUNA TAVARES6--------6
VICKI OLENA BAGER FQ AMANDA BARBOSA LINO CANCADO P132211 LUIS OTAVIO FONTES JUNQUEIRA300306
16FRICA FERRARI VZ EVELIM MICAELA DE OLIVEIRA SILVA SR MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS--50--05
BRAW SUGAR BAR PEDRO INACIO LARA LOPES SR SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ5--------5
SHADY DRY DOCS ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRAL P125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS------5--5
19SHADY DRY DOCS LUCAS DA FONSECA CABRAL P125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS------4--4
HERCULES TULIO GUIMARAES ANDRADE SR RICARDO ELIDIO4--------4
BRAHMA MELODYS AMANDA BARBOSA LINO CANCADO P187507 ROSSINI LINO CANCADO--------44
22RUBI ANNA CLARA ALTIVO RODRIGUES P001415 JAIME NOGUEIRA MIRANDA--3------3
23TANDER CASH GABRIEL DE MOURA DAYRELL BRAGA SR CARLOS JUNIOR--2------2
PEQUENO URSO BRUNA DE MELO ALMEIDA FONSECA SR JOAO BOSCO DA LUZ--------22
PURESPCIAL KEVIN DAN EDUARDO PICORELLI LOURO MARINHO P081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO----2----2
26LADY ISABELA DA FONSECA MARRA SR VALDA MARRA--1------1
KEYS TO SIGNED JULIA PAULA DIAS DUARTE P125539 RENATO CHAVES NAZAR----1----1

APOIO