APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Amador Master

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1JO HICKORY POCODO SZ SAMUEL RYAN DUARTE JORGE P077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE10779841
2REBECA AT WARS FCB PAULO CESAR DE CARVALHO II P117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II--101010030
3PERKY PLAYBOY PZ MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE P104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE6--57927
4GRACIOUS JAZZY WELLERSON RESENDE PEREIRA B002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA5524--16
5YOSEMITE SHADY 2F JOSE PAULINO PIRES M198680 JOSE PAULINO PIRES--13--1014
6CASH HICKORYM CQ EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA M196956 EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA7--0--613
7MISS JET SHADY FN JOSE PAULINO PIRES P100334 JOSE PAULINO PIRES--84----12
8QUICK FLY ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES P117860 IOHANA NIWA ROCHA82------10
9OKIE QUESTION ACS AURELIO COSTA SOUZA P117638 AURELIO COSTA SOUZA0--90--9
DIAMANTINA GET HWS PAULO CESAR DE CARVALHO II P138733 PAULO CESAR DE CARVALHO II09------9
LA LENA GIRL VS JOSE PAULINO PIRES P124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO9--------9
EDGEWISE RED MOACIR TEMPONI DIAS P120035 MOACIR TEMPONI DIAS--081--9
13SAFIRA MOON OAK RAS JOSE ABILIO DE ASSIS P130589 CASSIO GANCALVES FALCAO------8--8
NANCY ZORRERO ACS AURELIO COSTA SOUZA P135413 AURELIO COSTA SOUZA----62--8
RITA ANDY MADE SZ MARGARIDA DA CUNHA BRENCK P110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS03--5--8
16PLAYGIRL WOOD ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS P128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS0--0--77
ONLY EASY FLY PAULO CESAR DE CARVALHO II P128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE----1607
18ONLY SAFE ANDRE LUIZ DRUMMOND P101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND06------6
19WEST BAR PEP VZ MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS P143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS--------55
20THE KING BOY SZ JOAO RENATO PEREIRA LARA P130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA4------04
TOP CREEK CODY MOACIR TEMPONI DIAS P077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA--4------4
22FANTAZY GAMAY VZ MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS P136179 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS----03--3
TINNY GIRL CUTTER BM EDIR VILACA E SILVA P104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA3--------3
24EMILY RED OS EDIR VILACA E SILVA P134660 GUILHERME SANDOVAL GONCALVES MARINI ME2--------2
25ANGELICA WOOD ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI P107699 BREJO DAS FLORES COMERCIO DE ANIMAIS LTDA1--------1

APOIO