APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Amador Principiante

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1VERONA CASH PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO P119990 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA--9501024
2FLY SANT ANA ANA PAULA CASTILHO DE SOUZA AGUIAR P110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES9--06823
3CARTEL BEEDEE RT SAMUEL RYAN DUARTE JORGE P105698 GEOVANA LOPES SILVA0785222
4PAMPER GAMAY PZ JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS P100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS0047920
5JO HICKORY POCODO SZ SAMUEL RYAN DUARTE JORGE P077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE10003619
6CASH HICKORYM CQ EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA M196956 EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRA0--9--716
7HICKORY BOY BRUNA MOURAO BRETAS M199505 BRUNA MOURAO BRETAS7----8--15
8ST SHADY MEMORY JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA0310--013
9REBECA AT WARS FCB LUCIANA SILVA CAPDEVILLE P117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II--1002012
10YOSEMITE SHADY 2F LUCILEIDE ALVES DE SOUZA M198680 JOSE PAULINO PIRES------10010
SEAL SHADY Q FALCAO VANESSA MARQUES DOS REIS P106450 HELIO OSMAR AZEVEDO----7--310
12ONLY A DASH DV RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA P071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA------9--9
13SANCHO DANDY WV CAIO JUSTINO SILVA P086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA80------8
FLORETE HICKORY JAMB JOSE PAULINO PIRES JUNIOR P089398 JOSE PAULINO PIRES--8------8
PERKY PLAYBOY PZ JOSE RAUL FERNANDES P104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE6--11--8
16TYLER QUESTION WB FILIPE PAIVA FARIA P104086 FILIPE PAIVA FARIA020--57
17IMOLA DEL CIELO GUILHERME ARRUDA REIS P123565 GUILHERME ARRUDA REIS0--6----6
PERFECTONE KEVIN DAN SORAYA STANGHERLIM GOMES P081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA--6------6
19REY HAIDA JAZZ SZ GIOVANI JESUS TEOTONIO P111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS050----5
DASH SHADY LEO AGR FERNANDO LUCAS DE LIMA P115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA5--------5
21PLAYGIRL WOOD ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS P128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS----0--44
TOP CREEK CODY KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA P077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA4--------4
ANNIE JAMES PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO P150251 THIAGO DIAS PEREIRA------4--4
ONLY A DASH DV JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO P071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA--4------4
LONG SLIDE POCODO SZ HELIO OSMAR AZEVEDO P081022 HELIO OSMAR AZEVEDO2--2----4
26AIKEN DASH BRUBY SUELLEN JENNIFER GOBBO M190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA300----3
TABATHA STREAKIN SZ GIOVANI JESUS TEOTONIO P138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO0--3----3
28STRONG BAR PEP VZ JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS P135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS010001
UDAY FAILAS SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA P108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA----0--11
PLAY LITTLE BILLY DANIELLE BELECHIANO CHISTE P098038 CELIO CHISTE1--------1

APOIO