APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Amador

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1PRINCESA LIBERTY VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA910910--38
2JO HICKORY POCODO SZ GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE P077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE8565832
3ERINIA DASH LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA P099119 FELIPE SIMOES ZICA--679931
4RED STREAKER SOUND VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA30108--21
5CARTEL BEEDEE RT GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE P105698 GEOVANA LOPES SILVA4913320
6FACEIRA SANT ANA MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA P114984 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO1000--616
ONLY SAFE MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA P101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND----241016
FLORETE HICKORY JAMB CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES P089398 JOSE PAULINO PIRES088----16
9ONLY A DASH DV VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA P071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA8--------8
10MAKIN SUGAR LUCAS MARQUES BORGES P095693 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO--70----7
MISS JET SHADY FN CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES P100334 JOSE PAULINO PIRES----0--77
JASMINE JAMES VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA P113104 PAULO CEZAR ALVES------7--7
13ESTER LOU LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA P170434 FELIPE SIMOES ZICA--00606
DASH SHADY LEO AGR FERNANDO LUCAS DE LIMA P115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA6--------6
15NAT RED PONCIANO LAGE CHAVES P130184 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR5----0--5
APOLO CASH GAMAY ASV VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA P103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES--05----5
ST SHADY MEMORY JULIANE ROSA MACIEIRA BUENO P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA--------55
18NATA PINE GIRL SZ LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA P091230 MACKSON DE LIMA TINOCO--40----4
TIMETO FLY KEVIN DAN ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA P100063 ALESSANDRA APARECIDA DE AVELAR ALVES----4----4
FLY SANT ANA ANA PAULA CASTILHO DE SOUZA AGUIAR P110185 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES--------44
FORT DANCER BARS GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA P120680 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA1--3----4
22MAGAZINEHICKORY CQ HALYNE ANGELICA MADAZIO P112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO--30----3
23APOLO CASH GAMAY ASV GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES P103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES2--------2
MISSIN REBEL DENIO SILVA MELO P124684 FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO02------2
TYLER QUESTION WB FILIPE PAIVA FARIA P104086 FILIPE PAIVA FARIA----0--22
STREAK BAC RCH JULIO CESAR CORREIA II P149691 SILVIO CESAR CORREIA------2--2
27REY HAIDA JAZZ SZ GIOVANI JESUS TEOTONIO P111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS010----1
SHINE OUT SUCESSO 3L GUILHERME CARVALHO LANA P106305 GUILHERME CARVALHO LANA------1--1

APOIO