APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1VERONA CASH DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS P119990 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA9950730
2GF JHON JHON STAR ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA P114878 KIMBERLY FERNANDES DE REZENDE12351021
3TINNY GIRL CUTTER BM JOAO PEREIRA BENEDITO P104555 DIOGO JOSE VILACA E SILVA8--7--520
4ST SHADY MEMORY NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA107------17
5HOLLAND MELODY WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR P114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA780----15
6PAMPER GAMAY PZ EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA P100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS0600814
7THE CASH SUCESSO 3L CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P106308 ROSANGELA FERREIRA PENA----43613
8OKIE QUESTION ACS JULIAO FERREIRA LIRA FILHO P117638 AURELIO COSTA SOUZA----84--12
9CHEYENNE FAME I AM MARCOS ANTONIO BUENO P143225 HARAS RAPHAELA LTDA0100----10
ZIRCONITA 2F VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA M201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA------10--10
THE SECRET TA FAME LAURI MARTINS GULARTE P154207 RICARDO MARQUES MENDES----10----10
12FAMOUS WILD THING MARCOS ANTONIO BUENO P129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO009----9
TOP VERON ZD EDMILSON LOPES COSTA P107040 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO------9--9
TOP CREEK CODY THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA45------9
JAY BEE STREAK DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS P125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO--------99
16JAY BEE STREAK ADAO PEREIRA DOS SANTOS P125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO------8--8
17SANTIAGO CHICK LUCIANO SILVA DE SOUZA M192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA------7--7
QUICK FLY ADAO PEREIRA DOS SANTOS P117860 IOHANA NIWA ROCHA34------7
19GUYS FAMOUS GIRL MARCOS ANTONIO BUENO P156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO--06----6
MOON FINISHED MBFN JOSE GERALDO MELGACO P089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ6--------6
SHINE OUT SUCESSO 3L GUILHERME CARVALHO LANA P106305 GUILHERME CARVALHO LANA------6--6
22EAGLE PLAYBOY B2B THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA M194546 FERNANDO MONTEIRO CIMA5--------5
23SPOKY BAR PZ EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA P117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS----0044
24MOON LIGHT EFFORT CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ03------3
SHADY DRY DOCS PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS P125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS--------33
26ANGELITA SUN JAY JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA M201051 ADRIANA SALES DINIZ--11----2
JAY BEE STREAK WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA P125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO20------2
MISS KALANA LIDER FV JOAO PEREIRA BENEDITO P118319 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHO----0--22
YOSEMITE SHADY 2F ADAO PEREIRA DOS SANTOS M198680 JOSE PAULINO PIRES----2----2
SHADY DRY DOCS JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA P125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS------2--2
31BABY PERKS WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA P136333 DANIEL DE OLIVEIRA ROBERTO--------11
ANGELITA SUN JAY WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA M201051 ADRIANA SALES DINIZ------1--1

APOIO