APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1PRINCESA LIBERTY NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA69791041
2RED STREAKER SOUND NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA71077940
3ST FLYING SUGAR THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P132522 TANIA APARECIDA ALVES10804527
4ST FLYING MEMORY NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P136334 SERGIO BONADIMAN CHICON26100826
5LA OFERENDA JAY VS GUSTAVO BELLINI M207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO9003618
6MISTER HOLLAND KING MARCOS ANTONIO BUENO P127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA844----16
7SECOND LINX IMP FLAVIA ABREU DUTRA P132840 FLAVIA ABREU DUTRA45----413
8MISS RED VICTORY NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI------8311
SHADY APOLLO ZORRERO NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA----56--11
10QUIET LIDER FV LUCIANO SILVA DE SOUZA P124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA------10--10
EDGEWISE RED MOACIR TEMPONI DIAS P120035 MOACIR TEMPONI DIAS--730--10
12MAJOR FAME EK LAURI MARTINS GULARTE P141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON----9----9
DARK TA FAME EK ROQUE JESUINO OSTI P136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA----9----9
14MINNESOTA JAZZ NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P139236 LUCIANO THOMITAO BERETTA--------77
15MISTER RED TROUBLE LUCIANO SILVA DE SOUZA P137044 SAULO SANTOS BRAUER------5--5
UNIQUA WARS IMP WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA P141149 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO50------5
17CAPITU LIDER THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P122826 CLOVIS BRITO DA ROCHA030----3
LINTON PEPPY GMS JULIAO FERREIRA LIRA FILHO P133214 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE3----0--3
19STRONG BAR PEP VZ EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA P135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS002002
FANTAZY GAMAY VZ EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA P136179 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS0200--2
LUNA CODY DM LUCIANO SILVA DE SOUZA P133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO------2--2
UNIQUA WARS IMP DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS P141149 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO--------22
23TABATHA STREAKIN SZ THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO1--00--1
CALUCHO DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS P155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO010----1
NANCY ZORRERO ACS JULIAO FERREIRA LIRA FILHO P135413 AURELIO COSTA SOUZA0--10--1
WHISPER ROLLS VS JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA P139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA0------11
ZAYD CHICK HPA EDMILSON LOPES COSTA P132972 ANGELO ANDRE BOSI------1--1

APOIO