APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

10° Campeonato Mineiro AMCT 2014

Voltar para as categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1VICTORY SOLANO HMS CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P162782 JOSE PAULINO PIRES7978738
2JET TIFDASHIN JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA P146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA110--9929
3DUAL MAGNIFIQUE VS CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P138125 WILSON SANTOS FILHO3--67824
4JAMES BAR ACS JULIAO FERREIRA LIRA FILHO P147186 AURELIO COSTA SOUZA9--110--20
5STORM COLD Q FALCAO JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA B005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES00541019
6ZANTA WARS IMP PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS P149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA0745016
7FAME CAME QUICK JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA P146441 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK10000111
EL SPIRIT ZORRERO GUSTAVO BELLINI P149957 ALINNE PRISCILLA DO CARMO SOUZA--306211
9LOVELY FAME EK LAURI MARTINS GULARTE P151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO----10----10
LIL JAY SWEET TIAGO HIPOLITO DE ASSIS P160165 AMADOR FREIRE RIBEIRO280----10
EASE HOLLAND RIL NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P146935 PAULO CEZAR ALVES--280--10
WEST BAR PEP VZ EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA P143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS0500510
HALF MOON BOON THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P147067 JOSE PAULINO PIRES042--410
14MAJOR FAME EK LAURI MARTINS GULARTE P141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON----9----9
CASH TIGER DASH ADAO PEREIRA DOS SANTOS P140653 ANTONIO GILBERTO DA SILVA JUNIOR81------9
ANNIE JAMES DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS P150251 THIAGO DIAS PEREIRA--6--3--9
17EASE DEVASSA JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA P157223 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE600----6
STRICK WARS IMP WILLIAN MARQUES DE ABREU P151530 PABLO EMILIANO DE FREITAS FERNANDES--------66
19GO THE FAME EK BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO P144567 JOANILDO VASCONCELOS LOBO5--------5
20LAMPARINA CARTEL BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO P156265 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO4--------4
21RACE WARS IMP THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO--------33
WIN WARS THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P141843 ALEXANDRE ALVES FURTADO--03----3
23DOC SAN APOLLO SC EDMILSON LOPES COSTA P140678 ANTONIO CARLOS LAUERS------2--2
24DUBAY EASE EDMILSON LOPES COSTA P150668 ALEXSANDRO LOURIANO DE FREITAS------1--1

APOIO