APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Três Tambores - Jovem

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1EF ERICA MOON EF ALAN CRISTIANO PEIXOTO B001686 WALDINEYA DA SILVA9100524
2VIRGIN RED AGAE FERNANDA RUFFINI KRONKA P103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA048820
3MISS DASH WARS RAFAELA FENLEY FORTUNATO P084277 SUELI BAZZAN--091019
4ST GABIROBA RAFAELA FENLEY FORTUNATO P099760 RAQUEL FENLEY FORTUNATO----10717
5BRENDA TOP SCHADY LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS P075672 LETICIA FREZZARIN FAE097016
6FRANK DANCER GIULIANO DIEHL BRUNELLI P087608 VERGINIO BRUNELLI NETO--80614
7URANIA AGAE LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS P097421 LETICIA FREZZARIN FAE800412
8TARIS SLYDUN TWIST LEANDRO BITTENCOURT AMORIM P084444 TATIANA FRANCA BRAGA BITTENCOURT100----10
9MISS SAFARI ROMA AMANDA GELLI GOMES FERREIRA P109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA------99
10YELLOW SUNFIRE EJB FERNANDA RUFFINI KRONKA P082722 VALDECI AURELIO DOS SANTOS06--28
11THUNDER LENA DB ANDERSON HENRIQUE ALVINO DE BARROS P075684 JULIANA DAUD70----7
DUAL LENA PEP GIULIANO DIEHL BRUNELLI P133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA--7----7
13WINTER BLUE AGAE GIULIANO DIEHL BRUNELLI P108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA--06--6
TOP HIT ZD ALAN CRISTIANO PEIXOTO P110606 HESLEY DA SILVA PY6------6
15ST SHADY LEE CARLOS NELSON BENTO P099754 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA50----5
TUNDRA AGAE ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN P091440 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN----5--5
KINGS LEO ZD VICTOR EDUARDO M NASCIMENTO P101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO--5----5
18THOUSEND WINS AGAE RAFAELA FENLEY FORTUNATO P092063 JOSUE DE SOUSA RIBEIRO--04--4
MARTIN JAMES JULIANE PINARELLI FACCIONI P119239 JULIANA FRANCO PASSARINI4------4
MISS CHANNTS TROUBLE FERNANDA RUFFINI KRONKA B003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA----134
21DALILA ROCKET MF RAFAELA FENLEY FORTUNATO M194856 GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI03----3
MISS BESTSURPRISE WA ALAN CRISTIANO PEIXOTO M198417 PAULO DUARTE DO VALLE----3--3
LITTLE WOMAN 3P LETICIA GONCALVES P100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA3------3
24MY SUPER BOY RAFAELA FENLEY FORTUNATO P112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA----2--2
MISS FLASH DUNIT JOAO VITOR MAESTRELLO LEA P104339 CARLOS EDUARDO CLEMENTE LEAL--2----2
MEGA JAY CARLOS NELSON BENTO SR JOSE CARLOS BENTO FILHO2------2
27TOP KING STAR ANDERSON HENRIQUE ALVINO DE BARROS P113326 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA10----1
ST SPEEDY MARINA DE ALMEIDA CARVALHO P091201 CARLO CESAR CARVALHO------11
BOLD WALKER PM TE CAROLINA PATARELLO P124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI--1----1

APOIO