APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Três Tambores - Junior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1EL DA SA KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA P065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME----9817
2ASHELEY WALKER DAR GUILHERME BAIS SOUZA P095269 EDISON SAMPAIO SOUSA--90413
DARK MOON BADGER LARISSA HELENA DE MENDONCA P075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS----8513
4ULTRA SMARVEL YM ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA P099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE----10--10
TORPEDO SAN POINT JOSE CARLOS DOS SANTOS FERNANDES P086010 CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS--10----10
EF KID BROWN ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA10------10
MONIQUE FLY ZO KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA P088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI------1010
DON CONYTOP OD NICHOLAS OMODEI HERMANN M146095 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN9----110
9DUAL DASH PLAYER GUILHERME BAIS SOUZA P136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA----099
10CRISTAL SANDY STEPHANE BENTO SR FERNANDO FAVARI--80--8
RACE KEILA PACHECO SR LUCIANO CONSOLINI8------8
12MEIGA BEE DEE KEILA PACHECO M198411 JORGE RAMOS SANTOS JUNIOR--70--7
MISS TOP DECK AA KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA P065276 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE------77
AGATA RED KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA P093092 JOSE RICARDO DIACOV DA CUNHA----7--7
HOMAYRA GABRIEL ELIAS DE ALMEIDA SR THIAGO NICOLIN DA SILVA7------7
16SHEID LIX JOSE CARLOS DOS SANTOS FERNANDES SR GERALDO F. PEDROSO------66
ESTOPIM DOG PATCH BRUNO BRETAS NEVES X001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS----6--6
SHAYENE JOAO ARTHUR BRUNOSSI CIRIZOLA SR WILSON ALEXANDRE MOREIRA6------6
SHANAYA BY LIQUID LEONARDO OSTI MOREIRA P04073 JOSE LUIZ DIAS ALCOLEA--6----6
20MAGNUS CODY BRUNO BRETAS NEVES P087646 MARIANA DE ALMEIDA POGGIO PERILLO----5--5
PEROLA BENTO SANDY STEPHANE BENTO SR JOSE CARLOS BENTO FILHO5------5
CANDANGO ZORRERO GUSTAVO RIBAS SANCHES DIA P107114 SERGIO APARECIDO SANCHES DIAS--5----5
23DON CONYTOP OD MARCELA FENLEY FORTUNATO M146095 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN----4--4
HIPINOTICA CHICK VANESSA LOPES DA SILVA P095124 MARCELO DA SILVA KRIECK--4----4
LOIRA GIULIA CARBONARI SR ADALBERTO DA SILVA DESIDERIO4------4
26MR INVICTO TIMES KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA P112172 WANESSA URACH CARLOTO------33
GF KALANA SIX KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA P118778 FELIPE DE SOUSA RAMALHO----3--3
DUDE LENAS MFA MARIA STELLA COIMBRA P088416 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA--3----3
ORION LENA DOC GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA P108507 REYNALDO VERAS DE RESENDE3------3
30AYES M HAVE IT GIOVANNA MARQUES DE ARAUJO P064350 LUCIANA BUENO MARQUES DE ARAUJO--2--02
REIK S FAILAS SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA M191891 MARCOS ANGELELI ADAMOLI----2--2
GOLD SPECIAL ISABELA DUARTE GOLINELLI SR PAULO KRONKA------22
TAINA JULIO FRANCO SR JULIO FRANCO2------2
34RALF SOLARIS SARAH MIGUELE DE SA SR FRED JORGE FERREIRA DE SA--1--01
KING CODY LENA BRUNO BRETAS NEVES P087597 RICARDO DE SA BARRETO CALLOU FILHO----1--1
EF LAP OF BROWN ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA P105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT1------1

APOIO