APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1HOME RUN SEVEN MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA01010--20
2FISHERS DOWN DASH MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA97----16
3SEPARATA WARS MURILO EDUARDO GOMES P094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS066315
4LITTLE VANTAGE FHG ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR 16091AP REGIANE KELLY CALLE58----13
5ST GABIROBA RAFAELA FENLEY FORTUNATO P099760 RAQUEL FENLEY FORTUNATO----3912
VIRGIN RED AGAE ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA P103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA007512
7MISS DASH WARS RAFAELA FENLEY FORTUNATO P084277 SUELI BAZZAN----01010
NIGHT MISTIC TIVO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI10------10
9REY TA FAME ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO P107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO0--9--9
CASHANOVA WEST LR GABRIELA ZAMPIERI FERRO P082403 GABRIELA ZAMPIERI FERRO--9----9
11TIGER CODY JOAO FERRAZ LEAO P099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE----088
GF SHADY FAMA ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR P098747 EDISON SAMPAIO SOUSA8------8
EF FIRST DOWN SHADY ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES P094876 EMILIO BENEDITO FANTON----8--8
14ONLY MOON DASH LR JOSE EDUARDO PEREIRA P098262 VERGINIO BRUNELLI NETO----077
EF KID BROWN CLAUDIO PEREIRA DA SILVA M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA7------7
SULTAN OF SWING EDGAR NASSER P084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI34----7
17SCHUMACHER AGAE RAFAELA FENLEY FORTUNATO P086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN------66
PLAN CASH DASH ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO P094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES6------6
19TOP HIT ZD ABELARDO ITAMAR PEIXOTO P110606 HESLEY DA SILVA PY--50--5
CALANA LIDER RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO M202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO----5--5
21GOLDI CHICKA VR SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA0--4--4
GALANT BROWN HA CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P100376 ANDRESSA TUYST M. S LIMA------44
PRENDA SHADY TROUBLE AILSON FERRAZ LEAO P111327 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/JOAO CARLONI NETO4------4
TARAIRA APOLLO RT RONALDO BARI NEVES P081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON22----4
25EF FIRST DOWN SHADY RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON P094876 EMILIO BENEDITO FANTON--3----3
26SHADY BINGO BARS CHP CARLOS EDUARDO SCHNEIDER P095998 SANTA SANTANA SALES----2--2
MOON FINISHED MBFN MURILO EDUARDO GOMES P089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ------22
28BEAVERS VERDAD MA LUIS EDUARDO SCHNEIDER P088866 PAULO SERGIO NIYAMA----1--1
MAN LENA GILSON BORGES DOS REIS P086773 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS------11
RED CREEK TIMES RKB SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P092645 RICARDO CHAGAS MIANTE1------1
PLAY GRAY GOOC NÃO EXISTE P102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA--1----1

APOIO