APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1BINGO CHEX MELODYS ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO9--41023
2MISS SAFARI ROMA AILSON FERRAZ LEAO P109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA--08715
3APOLLO KET CRR JOAO FERRAZ LEAO M196739 JOSE PAULO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR010----10
FELIZ ONLY MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS100----10
REY JAZZY DOC K ABELARDO ITAMAR PEIXOTO P112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL----10--10
SECRET TIMES JOAO FERRAZ LEAO P119431 LUCAS FORTI ARMELIN613--10
ZAINO WARS MURILO EDUARDO GOMES P105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS532--10
8WRANGLERS SON AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P111257 JULIA PEREIRA DA SILVA0--9--9
VICTORIA FLY MOON MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P118078 JONATHAN MÜLLER----099
MISS SPRING DOC NÃO EXISTE P115040 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA--90--9
11SARHA BROWN L ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO080--8
BEST PATCH LENA K LUAN ALVES DOS SANTOS P112803 MAURO ROTH KAUFFMANN------88
SENSUELLE HJS MARCIO MORALIS BUENO P104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA8------8
14EF PAQUERA BROWN ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES P113077 WESLLEY CHAVES FERREIRA--70--7
BESTDIAL DOC PM CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO----7--7
EF LAP OF BROWN CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT7------7
17HIT FIREWATER ARTHUR TETZNER JUNIOR PREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO----606
TED DOC HN ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P107642 EDUARDA LOPES BOLELA----066
O LENA DOWN DASH MURILO EDUARDO GOMES P112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS--6----6
20BOLD WALKER PM TE ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA P124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI--50--5
DUQUES RED MATHEUS MARTINS UNGARO P112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS----5--5
LIDER LEO REBEL GILSON BORGES DOS REIS P133980 CARLOS EDUARDO PRETTI ROSSI------55
23MISS APOLLO BEE JOAO FERRAZ LEAO P112920 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE----044
MR INVICTO TIMES SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P112172 WANESSA URACH CARLOTO4------4
DUAL DASH PLAYER ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR P136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA--4----4
26STRIKE MOON EDGAR NASSER SR EDGAR NASSER3------3
SPECIAL ZORRERO ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA P112129 GISELDA SANDI DALGALO------33
28LYNDI SHADY TMR RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA P115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO------22
THE CLASSIC BLUE ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA020--2
ONLY TO PIE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P106831 MONIQUE RODRIGUES PINO2------2
31VF IM ALL THAT ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR P117981 CARLOS TENORIO MARTINS--0--11
MAPLE SUGAR ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P106442 BOM FUTURO AGRICOLA LTDA1--0--1
MYGIRL DEE DUAL ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO P112817 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIOR----1--1

APOIO