APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1ITAUNAS APOLLO SC ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P121291 VALTER YOSHIO HATO1098--27
2RAY FIRE G ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR P124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE--4--913
ST LELECA LEO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO----6713
4FLY BEE DASH ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES P126829 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME--2--1012
5HAPPY FEET RONALDO BARI NEVES P118893 LUIZ ANTONIO ACCACIO--3--811
6ST ZE PEREIRA ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO P121408 THIAGO SANTANA PEREIRA----10--10
ATARI KEYS HR CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA P134323 HARAS RAPHAELA LTDA--10----10
8FOFINHA FLY 4M MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II--09--9
STAF BAKER OF LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA P118709 JOAO VICTOR CHIRIFE FONSECA90----9
10CHAIR QUEEN EK ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P122574 SALESIO NUHS--80--8
BLACK ANDY BEEDEE CARLOS ROBERTO COSTA P134626 MARIA LUISA DA CUNHA GONCALVES80----8
12DIAL DOC GRAY FL NÃO EXISTE P124767 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZA--70--7
BLUE BRYAN K FABIO LUIZ NOBREGA SR LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS70----7
ST CAXUXITA ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO----7--7
15MISS BRYAN BLUE RONALDO BARI NEVES P152477 SERGIO FERREIRA II60006
AUSTRIA APOLLO MRL CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO------66
A CREEK FLY HR CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA P136156 HARAS RAPHAELA LTDA--6----6
18INVICTA SHADY FABIO LUIZ NOBREGA P122666 ABNER CAIXETA NETO50----5
EF RAIA BROWN BRUNO JOSE RIBEIRO P123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA----055
SPEEDY WALKER AGR JOAO FERRAZ LEAO P136182 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA--50--5
STREAKIN JAMES MARCIO MORALIS BUENO P119266 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER----5--5
22BLACK ANDY BEEDEE NÃO EXISTE P134626 MARIA LUISA DA CUNHA GONCALVES----4--4
SAINT LAURENT AILSON FERRAZ LEAO P145665 SERGIO SERRA THOME FILHO----044
KNIGHT VICTORY LW THIAGO NICOLIN DA SILVA M212997 ISABELA CROTTI DELMASCHIO4------4
25MISS JAMES BAR AGR SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO3------3
EDGEWISE RED RODRIGO DA SILVA BARROS P120035 MOACIR TEMPONI DIAS----3--3
GUALICHO HWS FLY AILSON FERRAZ LEAO P127523 GIUSTINA MACARI------33
28LE FORT RED DECIO GASPAR TALON P120029 MARCOS ROBERTO DE FREITAS----2--2
CORONAMAKESMECRANKY JOAO FERRAZ LEAO P145649 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME------22
CONSOLINE CARLOS NELSON BENTO SR LUCIANO CONSOLINI2------2
31KEREXU LEO FZ ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P121676 SORAIA LEARDINI LOPES----011
AGF VALENTINA BIG RONALDO BARI NEVES P128028 CARLOS NASCIMENTO PEDREIRA--1--01
CABOCLA RED LEO DECIO GASPAR TALON P120033 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR----1--1

APOIO