APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Seis Balizas - Exibição

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1LOGAN FM ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA M162306 TATIANE RIBEIRO DE SOUZA9108--27
2PIETRA LIUTI ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO1410--15
3FRIDA LEO ZORRERO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P108705 RICARDO REIS VIEIRA3----1013
4WINDSTER ZORRERA ADELOR ALVES P114455 MARCOS MORENO02--911
5ANJIN LEO CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P070890 FERNANDO AISBERT ANDREGHETO10------10
AYES M HAVE IT ANDRE SANTOS SILVA II P064350 LUCIANA BUENO MARQUES DE ARAUJO--6--410
AGF VALENTINA BIG RONALDO BARI NEVES P128028 CARLOS NASCIMENTO PEDREIRA--5--510
8SWEET LITTLE KING EK EDGAR NASSER P113177 SEVERINO BIONE DA SILVA--9----9
THE CLASSIC BLUE ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA----9--9
10YASMIN CODY PINE EDGAR NASSER P097155 MANOELLA WALESKA CAUDURO DE SAMPAIO08----8
JASMINE LIDER FV FERNANDO SAMUEL LEAL FAVARI P085936 EMERSON VIEIRA------88
ZORRERA LAD CHICK ADELOR ALVES P107991 MARCOS MORENO8------8
13SPEEDY WALKER AGR JOAO FERRAZ LEAO P136182 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA--07--7
SMARVEL KING EK LORIVAL SILVA P101085 BRUNO WAGNER SILVA DOS SANTOS------77
TOP KING STAR EDGAR NASSER P113326 KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA--7----7
BLACK STAR JAY ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P113051 ROGER JACQUET JUNIOR7------7
17SWEET LITTLE KING EK CLAUDIONOR SOARES P113177 SEVERINO BIONE DA SILVA------66
MISS BRYAN BLUE RONALDO BARI NEVES P152477 SERGIO FERREIRA II00606
KING TROUBLE LINDALVA SOARES SR FABIO COSTA BIANCALANO6------6
20XARADA BLUE AGAE JOAO BATISTA SIMOES P117926 HENRIQUE HERWEG----5--5
ATILA SMART PEP EDGAR NASSER P139298 MARIANA HELOISA RODRIGUES ANDRETTA5------5
22XORORO AGAE MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG P113184 HENRIQUE HERWEG----4--4
DANDY FAILAS ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P123634 FELIPE DE OLIVEIRA MELO4------4
24YASMIN CODY PINE CLAUDIONOR SOARES P097155 MANOELLA WALESKA CAUDURO DE SAMPAIO------33
ITAUNAS APOLLO SC ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P121291 VALTER YOSHIO HATO--03--3
JAY OBVIOUS MN ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P092746 PAULO VITOR SANTANA--30--3
27ATILA SMART PEP CLAUDIONOR SOARES P139298 MARIANA HELOISA RODRIGUES ANDRETTA------22
EF RAIA BROWN BRUNO JOSE RIBEIRO P123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA----2--2
XAVECO EXTRA VP SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P059420 DANIELA AUTRAN CERVELATTI2------2
30FLYER DARAIA ARTHUR TETZNER JUNIOR P125501 CARLOS ALBERTO POMPEO CAMPOS FREIRE------11
NYTINOL RED MATHEUS MARTINS UNGARO P120032 LARISSA ROSSETTI SECCO----1--1
RANCH LIDER JOAO FERRAZ LEAO M194820 PAULO RICARDO B. PERES--1----1

APOIO