APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

I Copa Ouro

Voltar para as categorias

Três Tambores - Exibição

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1GOLDI CHICKA VR SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA2--10--12
2TARI KEYS TMR CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P076922 HARAS RAPHAELA LTDA------1010
NIGHT MISTIC TIVO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI10------10
4FELIZ ONLY MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS90----9
TIGER CODY JOAO FERRAZ LEAO P099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE----909
OUT FAILAS LEO EK GILSON BORGES DOS REIS P107364 CARLOS ANTONIO LANZA------99
7EF FIRST DOWN SHADY ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES P094876 EMILIO BENEDITO FANTON----8--8
GALANT BROWN HA CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P100376 ANDRESSA TUYST M. S LIMA------88
IMAGINE LIDER CLAUDIO PEREIRA DA SILVA B002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO8------8
10SULTAN OF SWING EDGAR NASSER P084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI70----7
BESTDIAL DOC PM CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO----7--7
INDIANA BULL MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P056799 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA------77
13VF MODAN U CAN.STAND ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR P117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO600--6
TED DOC HN ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P107642 EDUARDA LOPES BOLELA----606
SEPARATA WARS MURILO EDUARDO GOMES P094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS------66
16MISS SAFARI ROMA AILSON FERRAZ LEAO P109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA--0055
SHADY BINGO BARS CHP LUIS EDUARDO SCHNEIDER P095998 SANTA SANTANA SALES----5--5
MR INVICTO TIMES SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P112172 WANESSA URACH CARLOTO5------5
BINGO CHEX MELODYS ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO3--205
20SARHA BROWN L ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P123450 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO400--4
LOLITA TROUBLE HSC BRUNO JOSE RIBEIRO P094842 VANDREA CARLA CORREA----044
VICTORIA FLY JAY VINICIUS FRAGA MORAIS M204599 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE----4--4
23HIT FIREWATER ARTHUR TETZNER JUNIOR PREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO----033
YELLOW DECK RODRIGO DA SILVA BARROS P100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA----3--3
25EL SHADY EFFORT ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P113112 NATALIA HAYASHIDA STRINA0--022
26DJ PLAYBOY B2B MURILO EDUARDO GOMES M192619 CARINA PAVAN----011
MISS MAY POR JANGLES CARLOS EDUARDO SCHNEIDER P099904 FLAVIO ALVES DOS REIS----1--1
ANGUS CASH JAY BEE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P123836 JUSSARA BARIJAN CREPALDI1------1

APOIO