APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 25 a 26 de Junho de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 406 inscrições no evento • 223 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.380,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.5921º Lugar
2 3 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  STAR LANCASR LUCAS LANCA17.6942º Lugar
3 13 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.7833º Lugar
4 12 FERNANDA CAVALHEIRO  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.814
5 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.824
6 8 LUCAS DUARTE DE SOUZA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA17.840
7 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.843
8 7 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II  MOON APOLLO MOON HJSP109648 ANA LUISA MACHADO17.885
9 15 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  TOP PRINCESS JAYP164097 MANUELA VERONEZE BORTOLETO18.031
10 14 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.101
11 23 FERNANDA CAVALHEIRO VICTORY FROSTP196540 GIOVANE BARROTI18.125
12 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI  MORENA ROCKETM200511 GIOVANA MAZZO ROZANI18.193
13 20 LUCAS DUARTE DE SOUZA AMPLE FIREWATER QCP136786 HERICK GRACIANO DE ALMEIDA18.213
14 LUCAS LENCIONE TUAO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA18.319
15 11 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  BAILARINA ONLY IMPP166013 BRUNA MARTINS ORTEGA PIMENTA18.401
16 6 FERNANDA CAVALHEIRO TAC LESS ROYALP153308 LUIZ EDUARDO FESTUCCIA SACCARELLI18.653
17 5 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREA SIX DEE JAYP164082 GUSTAVO GARCIA ZAPAROLLI18.914
18 21 ALEX ALVES MOREIRA TORNADO LIDER FVP157522 CARLOS GUILHERME CANTARELLA NOGUEIRA19.281
19 2 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHO BLUE QUESTION PEPPYPO-17713 AMANDA BUENO DE CARVALHO19.411
20 19 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA22.991
21 9 ALEX ALVES MOREIRA E OH CONDUCTP152598 THAIS ANDREA FACHIN FERREIRA23.443
22 18 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANOsat
23 17 FERNANDA CAVALHEIRO  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZsat
24 4 MAURICIO REGINALDO BRUZON BIG TARI O LENA JCFP081762 RENATO FREITAS JUNIORsat

APOIO