APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 23 a 24 de Janeiro de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 503 inscrições no evento • 252 animais no evento • 176 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.570,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.8031º Lugar
2 13 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.9012º Lugar
3 17 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.9673º Lugar
4 15 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 CHRIS ANANIAS POTHAKOS17.9884º Lugar
5 14 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES17.9985º Lugar
6 5 ADALTON PEREIRA LOBO  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA18.019
7 21 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  SHADY XERETAM208390 CELZA CABRAL LOPES18.042
8 9 DAIANE SUDARIO DA SILVA AMELITA GRAY HMBP141650 LUCAS GALLO FAE/DAIANE SUDARIO DA SILVA18.073
9 8 MAURICIO QUITERIO  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES18.155
10 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FLASH BEE DEE NSLP131915 DINAIR SOUSA PENA18.184
11 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.384
12 16 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA  MOON APOLLO MOON HJSP109648 ANA LUISA MACHADO18.433
13 3 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.482
14 23 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.607
15 20 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO18.789
16 19 MARCELO SOARES THOMAZ SCOPETA DASH NJFX001155 GERMANO NOVAIS FRANCO19.064
17 10 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA  WYNONA SAN DOCP092126 MARLOS FERREIRA ALVES19.356
18 12 GLEICEKELY ARAUJO DE PAULA CAMPARY SR GLEICEKELY ARAUJO DE PAULA19.521
19 7 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA DECK OH CONDUCT PMP154480 TALYTTA CARDOSO OLIVEIRA LIMA22.529
20 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER CHICKS TOOCHELESSP140735 ABDO NAJM24.089
21 4 JOSE JUNIOR FILHO  AUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO24.296
22 6 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EASE BY EASE RCHP150365 THIAGO MOYA MANSANAROsat
23 11 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 JOSE BASTOS DE MESQUITAsat

APOIO