APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7ª Etapa do Camp. Mineiro 2015/2016 - 12 a 13 de Fevereiro de 2016 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 331 inscrições no evento • 120 animais no evento • 67 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.870,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 69 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 42 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.1301º 1D
2 45 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3152º 1D
3 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDER FVP124974 WILLIAM CRISTIAN DE SANTANA17.4383º 1D
4 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5094º 1D
5 31 JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO MR JAY BEE OLENAP126076 ANTONIO BALBINO DE CARVALHO NETO17.5375º 1D
6 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.558
7 34 MATEUS CORREIA DA SILVA PRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA17.591
8 28 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.593
9 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KN ADORINGTHEROCKP193837 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.593
10 1 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.6641º 2D
11 43 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO RED SAN DON GMSP162084 KLEBER COSTA SANTOS17.6972º 2D
12 25 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES17.7183º 2D
13 58 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7294º 2D
14 11 JOSE PAULINO PIRES JUNIOR  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES17.7465º 2D
15 49 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO17.761
16 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA HILARY WARS IMPP156328 TIAGO DE FIGUEIREDO MARTINS FILHO17.825
17 5 JOSE GERALDO MELGACO BRANDAO  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES17.852
18 15 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.873
19 57 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS LADY FISHERS IMPP156207 JOSE PAULINO PIRES17.897
20 27 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK  SISSY JAMESP149062 ROBERTA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA17.904
21 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES17.940
22 18 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.944
23 20 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA CUTE CASHIN ZORREROP162775 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA17.949
24 21 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA PHELPS BOLT BARSP127753 GLEY PAIVA RAMOS17.973
25 51 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.052
26 36 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  EL SHADY RED LAYP187698 DIRCEU LOBATO MATTAR18.087
27 37 JOSE PAULINO PIRES JUNIOR  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.113
28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.2351º 3D
29 16 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 MARINA MAGDA AMELIO DA CUNHA18.2542º 3D
30 33 FREDERICO SANDER NOGUEIRA ASSOMBRO PEPPY GMSP156986 FREDERICO SANDER NOGUEIRA18.2993º 3D
31 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  SISSY JAMESP149062 ROBERTA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA18.3124º 3D
32 46 ADAO PEREIRA DOS SANTOS DOLAR STREAK LAYP176719 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA18.3225º 3D
33 52 GUILHERME CARVALHO LANA SHINE OUT SUCESSO 3LP106305 GUILHERME CARVALHO LANA18.323
34 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.353
35 26 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.381
36 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.491
37 47 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.493
38 44 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LUNA TROUBLE WARSP156772 ROMULO TOMAZ COSTA18.581
39 3 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DIFERENTE Q FALCAOP166722 NATALIA LARYSSE ALVES VIANA SONEGHETI18.601
40 ANDERSON JOSE RIBEIRO NIRVANIASEM REGIST ELIEZER FRANCISCO18.630
41 22 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO APARECIDA LEO PIOP106361 EDMAR JOSE DOS SANTOS SOUZA18.667
42 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA COMBAT TA FAMEP161949 ANA MARIA LEAL ALMEIDA18.684
43 10 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA18.716
44 55 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BLACK CORONAP209839 BARBARA DE SOUSA GONCALVES18.821
45 39 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ CAT LEO LIDERP137892 ERICK AUGUSTO DIAS SERAFIM18.839
46 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALANA TA FAMEP132268 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI18.877
47 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA HOLLAND LIDER HSMP155298 ANDERSON MOREIRA CALHEIROS19.058
48 59 ROGERIO ROCHA DA SILVA BLUEBERRY DASHIN IDP181570 NELSI MARIA ZUCHELLI19.189
49 54 GUSTAVO BELLINI DANTON BULLION HRP157753 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.366
50 SAMUEL DE CARVALHO SOUZA ROSA RACHEL CROW WARS IMPP163664 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO19.556
51 ELIEZER FRANCISCO OLIVEIRA NETO PRINCESACOMUM OASHDOAIHSDOIA19.575
52 50 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE20.183
53 41 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MUCHACHO CHICKP155361 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE22.703
54 29 ROGERIO ROCHA DA SILVA LIDER JAMES HDAP154339 WILLIAM FLAVIO ALVES RIBEIRO23.261
55 53 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK CARAWELLA Q FALCAOB002693 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK23.559
56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA TAKE BARS FAMEP214183 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI23.733
57 6 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR23.804
58 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO23.868
59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS23.879
60 ELIEZER FRANCISCO OLIVEIRA NETO SOLTEIRA FLY AVNM224771 ALFREDO VIANA NETO24.134
61 17 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM FAVORITE SIXESP173067 RODRIGO FRANCA LINHARES24.266
62 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RACHEL CROW WARS IMPP163664 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO25.320
63 12 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  WEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS28.714
64 38 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIOsat
65 13 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  UNIQUA WARS IMPP141149 JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOSsat
66 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
67 60 JOSE PAULINO PIRES  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESsat
68 9 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESsat
69 32 MARCOS PAULO RAMOS CORINGA HICKORY CQP120663 THAIS SILVA PALHARESsat

APOIO