APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Interior - 08 a 09 de Abril de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 431 inscrições no evento • 177 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.635,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.1771º 1D
2 BRUNO LEMES RODRIGUES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.3532º 1D
3 16 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.5793º 1D
4 36 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.629
5 26 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.7191º 2D
6 13 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.7762º 2D
7 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.7933º 2D
8 15 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI GURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.800
9 30 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.820
10 20 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.829
11 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES17.876
12 4 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.886
13 39 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.914
14 10 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA17.920
15 31 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.934
16 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.978
17 29 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.982
18 17 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE  OLINDA DOC GP101234 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.158
19 40 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI18.167
20 35 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 ISABELLA ZAFFALON18.1841º 3D
21 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EASE BY EASE RCHP150365 THIAGO MOYA MANSANARO18.2192º 3D
22 25 PAULO HENRIQUE CAMILO GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI18.2363º 3D
23 8 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.249
24 37 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.290
25 38 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.345
26 34 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.408
27 32 JUSCELINO LOPES MAGALHAES CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES18.440
28 18 GABRIELA DA SILVA FLORES WCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.480
29 27 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA TILAPIA STEP FSMM212271 DANIELA GARCIA DA CUNHA FERRETTI18.515
30 3 JOSE BENEDITO MARCIANO LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.596
31 9 PEDRO HENRIQUE ZERBATO WINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.653
32 14 JOSE BENEDITO MARCIANO GATA FOR DASHP168030 NORBERT REISINGER18.832
33 23 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRST DOWN WIND 3SP160946 MARCOS EDUARDO SQUIZATTI DONDA18.841
34 21 RAFAEL VICENTINI CALIL  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL18.845
35 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA NINA STAR DOCM206003 RENAN ROBERTO CHIOCCA18.883
36 22 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA CAYENNE JAY BARP147794 JULIANO CALIL19.351
37 1 MARCELO DE PAULA BUSH TA FAMEP137275 HORACIO RIBAMAR DINIZ19.800
38 24 JOSE BENEDITO MARCIANO DAWNNY MIRACLEP169896 ANTONIO ALVES DO ROSARIO FILHO19.844
39 5 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  REY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL21.230
40 6 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA JONNYE FLY LARKP164903 ANA LUISA BRIDI CAMARGO21.540
41 33 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST FLYING WAVEP156587 PAMELA RUDINE ALCARDE23.002
42 28 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS24.219
43 7 FABIO VIEIRA DA SILVA  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO27.971
44 11 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR THREEV GETTINGFAMOUSP174651 GIOVANE BARROTI28.304

APOIO