APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Interior - 08 a 09 de Abril de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 431 inscrições no evento • 177 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.635,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Amador

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.5451º Lugar
2 1 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.5792º Lugar
3 14 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.8013º Lugar
4 13 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO SOLANO IS EASY JMAP154267 JOANA MARIA ZAIA17.902
5 8 JOAO CARLOS LEAL FABIANO OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.956
6 22 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCO DINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.981
7 9 FERNANDA RUFFINI KRONKA BACK IN BLACK AGAEP145694 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA18.138
8 15 RAFAELA PAULA DOS REIS BOOK PEPP140591 RAFAELA PAULA DOS REIS18.171
9 16 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI18.196
10 10 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.302
11 18 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI18.329
12 17 THAIS ALMEIDA DA SILVA HICKORY ZORROP135149 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.639
13 7 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.750
14 21 KENIA DA SILVA FURTADO  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA18.854
15 19 VERGINIO BRUNELLI NETO DON BARP061558 VERGINIO BRUNELLI NETO19.186
16 4 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA22.575
17 5 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI23.189
18 20 LUCAS DIEHL BRUNELLI TED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA23.491
19 6 THAIS ALMEIDA DA SILVA  ORO SKY BARSM192427 GUSTAVO DE LIMA ARAUJO23.728
20 3 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARESsat
21 12 LUCAS RAVASI DITURI  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURIsat
22 2 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOsat
23 23 FABIO VIEIRA DA SILVA  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATOsat

APOIO