APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da IV Copa Interior - 08 a 09 de Abril de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 431 inscrições no evento • 177 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.635,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.1481º 1D
2 21 BRUNO LEMES RODRIGUES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.4002º 1D
3 9 BRUNO LEMES RODRIGUES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.4763º 1D
4 7 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.488
5 4 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI17.489
6 8 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.7271º 2D
7 11 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 ISABELLA ZAFFALON17.776
8 3 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.830
9 13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.836
10 6 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRST DOWN WIND 3SP160946 MARCOS EDUARDO SQUIZATTI DONDA18.019
11 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA18.119
12 5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.160
13 2 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO SPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.161
14 17 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ANASTASSIA CRUSHERP146681 MARCO MOREIRA ARRUDA GUIDOLIN18.191
15 FERNANDA CAVALHEIRO VICTORY FROSTP196540 GIOVANE BARROTI18.193
16 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.256
17 14 WELLINGTON MACHADO PAIVA BACK IN BLACK AGAEP145694 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA18.259
18 12 FERNANDA CAVALHEIRO  MAKIN JAZZY REYP154075 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS18.366
19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES18.594
20 19 PAULO HENRIQUE CAMILO DAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.835
21 10 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA CAYENNE JAY BARP147794 JULIANO CALIL19.048
22 20 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
23 15 RAFAEL BRISIGHELLO RED AMBASADOR WAP142410 GUILHERME BRISIGHELLO NETOsat

APOIO